Нет не думаю, это больше всего походит симптомы - симпатии, влюбленности... +/- (плюс/минус) ближе к любви.
Приворот это очень серьезная штука, которая действует очень сильно на человека иии просто так это не проходит, человека будет постоянно тянуть к тому человеку, который сделал приворот, а если он как сказали выше будет сильным это может выльется вплоть до серьезного заболевания, которое не излечимо и смерти.
Психология
Если один человек постоянно думает о другом без особых на то причин, это может быть приворотом?
память хорошая
Не получается из Человека создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, вот и думают о нем, думают, что делать дальше.
Это ж надо было так Лохануться, чтобы из Всех Людей с планеты Земля выбрать именно того Человека, который умеет смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Как вообще такое могло придти в голову из него пытаться создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ?
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, с чего-то решили, что он Кукла и Игрушка, а в себе то Кукол и Игрушки не разглядели?
это может быть гормоны разбушевались
Приворот - это искусственно созданная зависимость одного человека от другого - в интересах злоумышленника
а он, случайно, не криворотый?
При привороте не думать, а тянуть будет. Потом болеть начнет, если приворот сильный и грамотный то вообще умереть может. Могут быть другие причины. Или действительно пытались ворожить, но не получилось как хотели.
Тот человек задел психотравмы или незакрытые гештальты
для любви нет причин, вы чё
Это любовь
Умитжан Калиева
Смотрите комментарий вверху.
можно )) приворот - одно из тех замечательных слов, которыми можно объяснить что угодно, при этом они сами ничего не объясняют, как и их определения
Скорее всего занимает много места в сердце, а это уже любовь)
Кисунь, посмотри : Мария Каллас (Maria Callas) Casta Diva 1958, Norma, Bellini
как у тебя аватар.. лучший приворт для тебя.., уж поверь.
Умитжан Калиева
Не поняла, зачем он мне.
Сейчас бы, в 2020, в привороты и прочую подобную херь верить...