Психология

вот такой вопрос ...Если нормальный мужчина хочет женщину ...та как он будет себя вести?))

Анна Иванова
Скорее всего, Ваш вопрос конкретизирует чувственное желание НОРМАЛЬНОГО мужчины, его явное стремление к сексу?

В этом случае любая НОРМАЛЬНАЯ женщина прочтет у него на лбу надпись: "Я ХОЧУ ТЕБЯ! "
Причем, это не будет означать сиюминутного решения гормональных проблем. Вполне возможно, что и прелюдия и постфактум обогатят ее прекрасными впечатлениями, порадуют всплеском красивых эмоций, трогательных слов, может, новых элитарных ощущений.
Как он будет вести ...на 90 процентов зависит от женщины, которая поощрит его намеком: "Действуйте, граф, вас ждут великие дела! " ))))
А конфеты, цветы, свечи, как и горящие глаза, ..пусть будут, ведь это есть хорошо!
Елена Скворцова
Лучший ответ
Мало ли кого хочет вроде нормальный мужчина ))

нормальные близкие отношения разве зачинаются на хотении ?
Elena Аникина
ее вести. куда-нибудь.
всеми способами скрывать это чувство....
Анна Дедова
Даст понять ей об этом. Если натура романтическая, то добавляются ухаживания и знаки внимания.
Настя Ксендз
Если очень сильно хочет, будет само совершенство.
Будет ухаживать, дарить подарки, всячески добиваться успеха у женщины
Юлия Колчанова
Зависит от уровня его интеллекта. Нормальными многие себя считают, но это понятие весьма относительно.
Как самец гориллы
Ирина Жамурина
у вас не было мужчин и вас никогда не желали?) очень странный вопрос)
Нормально
Это романтический вечер у неё или у него, внешнее проявление- приятные отношения и внимание к женщине, что приведёт к дальнейшим развитиям... )
Если нет женщины, это уже другая история

Добрый вечер ))
Анна Иванова Добрый вечер)
добиваться внимания лаской, нежностью, заботой)