Психология

Какие возрастные градации у мужчин? вн.

| Deleted |
Три возраста мужчины.
(поэт, прозаик, драматург)

Мышление поэта, как кота,
Он видит бюст, а остальное суета.
Мышление прозаика сложней
Он видит юбку, зная что под ней.
А драматург совсем не то,
Он душу видит сквозь пальто.

/Виктор Саблин/
Гузель Закирова
Лучший ответ
1. Она -ангел с небес. 2.Не хватает на "пузырь", скоро ангел придёт... 3. Боже, что за мразь.. 4.Да, дорогая. Нет, дорогая. Согласен, дорогая, этот цвет тебе страшно подходит. 5.Вечер, лето, морской прибой. Наконец-то можно рассчитать балки в напряжённом состоянии. А лет 15 назад дуру какую-нибудь привёл и слушал её идиотское "а то я уйду". Ну и шла бы. 6. А вот и ангелок мой, ишь, как каблучки стучат, юбочка колышется вся. Клизму идёт мне, амбалу ставить... 7. Здравствуйте, девушка, приоткройте капюшон свой, не так уж и холодно. Ааа воот Вы какая, оказывается. . за мной? -Ну пошли...
| Deleted | ;-))) недалеко от нас., женщин, ушли
«Голова седая, да душа молодая» или «И стар – да весел, и молод – да угрюм» .
Останина Оля
мальчик, подросток, юноша, молодой человек, мужчина, зрелыйф мужчина, пожилой мужчина, старик, дряхлый старик, и тоже умер
Ga Gretta Ga Gretta
седина в бороду- Бес в ребро:)
Мужчина есть мужчина, независимо от возраста. А то ведь некоторых существ мужчиной назвать язык не повернется...
мужчина и не мужчина))
Gulzat Mukusheva
| Deleted | Привет, мужчина! ))
младенец-пацанчик-поцанчик-хулиганчик-поцан-стоеросовый дядя-мудрило-темнило-дед-дед-пердед.
твой неприятен мне вопрос...
| Deleted | чем может быть неприятен шуточный вопрос?
младенец, младенец, младенец, инфаркт.
"любви все возрасты покорны - седина в бороду, бес в ребро - любви все возрасты покорны. ")
не стоит - не хочется - хочется - любится - не хочется - не стоит
**** Alika
У всех одна градация-мальчишки и девчонки!)