Психология
Почему, чем сволочнее мужчина, тем хуже он говорит... именно о женщинах??))
Мужчина не реализуется полностью... если у него нет жены...
Потому, что чем сволочнее мужчина, тем привлекательнее женщины напрашиваются ему в собственность.
А знаете мне кажется он нуждается в женском внимании и любви но недоверчив очень...
Женщину обидеть легче всего))
да, не сволочь он.. так. .
Переносит своё на другое
Потому. что волочится за ними.
еще раз выскажусь на это счет и больше не стану. у славян устаканилась поганая традиция неуважения в целом женщинами мужчин. не формально и словесно. хотя тут, на ответах если собрать статистику большинство мнений о мужчинах не просто неуважительное, а оскорбительное... факт. увы. при этом есть идеальные желания о сильном, настоящем, заботливом, любящем и т. п. мущине... откуда тут взяться главе, опоре и т. п.
у нормальных, хаха, отношу себя еще к ним, возникает желание защитить мужчин... как? говорить серьезно тут банально, не конференция. остается преимущество ума и стеб, провокация и шутки на грани фола... вот так мы пытаемся вам отвечать.. .
конешно, знаю, вы тут же станете говорить про то что в жизни мужчина не несет свою роль, что есди б он был хорош, то и женщина была б подстать... все так.. . но ...умного отличает самоанализ... и осмысление
Я же не называю 75% - 90% женщин сволочами и суками? ..все это - злоба, неудовлетворенность, и т. д. от бедности и скудости внутреннего мира и недостатка ума как у мужчин так и у женщин :)))
Хочет найти плохое там где его нет
комплекс неполноценности его донимает и при этом понимает что ничего поделать не может не хватает ума и знаний....
то же самое можно сказать о женщинах-стервах и их мнении о мужчинах... вопрос в другом: откуда они берутся? мыжчины- сволочи и женщины-стервы. помните Сократа? - если мужчине повезло с женой - он счастлив, а если нет - .
он просто слаб. к таким испытываю только отвращение