Психология

Чем женская смелость отличается от мужской?)

Нерасчетливостью, чаще она слишком эмоциональна, эта смелость... и совершается тьма глупостей из за этого
Яна Сакович
Лучший ответ
Не знаю даже как ответить... !
Женщина никогда не полезет на рожон.... и поступит более хладнокровнооо)) )
....если ты верный и ревнивый.... это даже.... противно....
как чем? Женщина на скаку коня.... в горящую избу.... а про мужчину там ничего не сказано... вот и делайте вывод кто смелей)
Безрассудством.)
Из гнезда при сильном ветре
Птенчик выпал как-то раз
И увидел в полуметре
Желтый блеск кошачьих глаз.

Птенчик дрогнул, заметался,
Гибель так недалека.
Кот сурово изгибался,
Примеряясь для прыжка.

Вдруг спасительница мама,
Что-то пискнув на лету,
Опустилась вниз и прямо
Смело ринулась к коту.

Грозно перья распушила
И в один присест потом
(Показалось то иль было? )
Злого вора проглотила
Вместе с шерстью и хвостом.

Впрочем, как тут усомниться!
Даже тигров побеждать,
Я уверен, может птица,
Если эта птица — мать!
Dayna Muhtarova
Женщина дает мужчине жизнь на земле. Бояться того. чему ты дала жизнь и энергию. нужно стать ниже плинтуса. Смелость женщины в том. что она может говорить от души и готова умереть телом. ради любви к детям. Мужчины очень боятся за тело. поэтому сейчас большинство из них окружают себя материальным . думая. что оно их защищает.
Anna Dolinskaya
-Женщина боится за всех, в том числе и за мужчину, а мужчина только за себя.
Яна Ляхович
женская смелость, она от большого испуга ))
Ana Crismari
Женская смелость она ...намноого смелее. Ведь смелая женщина не боится даже.... мужчин)))