Психология

Как Вы думаете, чем женская обида отличается от мужской?

У нас у женщин... сама придумала... сама обиделась... и дуться можем ещё долго, хотя в душе давно простили) А мужчины быстрее отходят... хотя бывает и с точностью до наоборот))
Алла Васильева
Лучший ответ
о женской обиде будут знать все, а мужчина может и виду не подавать
Оля Пономарева
Стервозностью
Неля Валиева
Ну она, женская обида немного тупее, а у мужчин, как и всё остальное, начиная с пяток до самой макушки, всё довольно острее и острее. Вот так я вам скажу.
Коварством.
Наталья Бусс
Женщина обижается с позиции богини а мужчина с позиции ребенка.
Оля Морозова
по моему мужчины более отходчивы
Поводом
Обида- это когда человек считает что все ему должны, и не зависимо кто это, мужчина или женщина, всё зависит от степени проявления эгоизма.
Мужики не обижаются..(настоящие Мужики..)
они..если и огорчились на кого-нибудь..то просто отойдут в сторону..не ридав этому факту большого значения..
а вот женщина?..вот тут ой-йой-йой..если обидится..то "мстя" её велика..какими способами только не изощряются что-бы "насолить"..
Nuriya Osmonova
Валерия Лерочка Ой, я вообще стараюсь никого не обидеть.. Да и сама (по мужски) похлюпаю носом (пару дней).. и все на етом.
Психологически женщины менее склонны винить себя. А обида это злость которая может быть направлена на себя, и это называется вина, или на других и это называется обида. Женщины более склонны к обвинению других, мужчины к обвинению себя. Удачи.
Катю Nikess
она долгая и без причины (в большинстве случаев) , а женщина, если и простит, то обязательно об этом припомнит
У мужчин горит ненависть но как известно она проходит, а у женщин Гордость с ней сложней