Психология

Кто живет с деспотичной матерью вдвоем? У вас руки от этого не опускаются?

от родителей надо жить отдельно, так в Библии написано, иначе они сломают Вам жизнь нафиг, кто то это делает от большой любви а кто то в силу своего дурного характера
Лена Данова-Лебедева
Лучший ответ
У тебя всегда есть выбор! Живи отдельно
Zalina_15
в Своё Личное пространство или ауру, если удобнее,
негоже допускать кого бы то ни было,
тогда любой человек будет любим и подобен тебе,
факт.
если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Наталья Ona
Посмотрите на карту России, и скажите мало ли мест где не живет ваша мама, или без нее все таки никуда
у меня настолько сложные отношения с мамой что порой домой идти не хочется. Если она говорит то слово против не скажи, сиди слушай часами бред. Она некоторое время жила отдельно, сейчас мы её снова забираем, кончится моя жизнь, начнутся бесконечные скандалы и бредятина. нет выхода.
Попросите пусть поджарит гвозди.... и вызовите скорую.. .
Нет не опускаются. Изменись сам и она будет, любящей нормальной мамой.
она деспотичная, потому что несчастна, никто ее не любит.
Для тебя дана такая мама, чтобы ты научился противостоять спокойно, но непоколебимо ее деспотизму. Делай все как надо ТЕБЕ и эмоционально не реагируй, позволь ей быть деспотичной, но пусть это тебя не касается. Оставайся спокойным при своем, а она пусть ведет себя как хочет, это ее право. Когда ей надоест, что ты не реагируешь на ее такое поведение ( а ей это надоест) , она перестанет т. к. не будет находить отклика!
Жил.. . уже не живу.. . (руки не опускались, ибо, я знал.. . чем сие кончится...)
Будон Юлия