Психология

Что есть счастье???ответьте пожалуйста, что для вас является счастьем на сегодняшний день

укажите пожалуйста свой возраст регион проживания.всем зарание спасибо)надеюсьвы поделитесь со мной что именно для вас есть счастье)))
Счастье - это когда все дома. . :-)
Спят.. . :-))
Екатерина Суразова
Лучший ответ
Елена Казимирович А ты в это время сидишь и колы лепишь целыми ночами напролёт женщинам, потому что импотент!
Я счастлив. Потому, что спустя полвека понял простую вещь : Даже у самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Но это МОЕ счастье. Вам оно может не подойти по "размеру": или будет «великовато» или «узковато» . Но в любом случае, "счастье есть удовольствие без раскаяния" (Л. Толстой) .
Мария Мулярчик
Нет необходимости Вам все это указывать! Счастье - это довольно-таки тонкое понятие. Оно заключается в том, что ты не спрашиваешь у людей подобного вопроса. Счастье - в тебе! Не надо его рассматривать как что-то материальное! Загляните в себя! Вспомните себя!
Счастья Вам и Удачи!
Alexandr Burduniuc
Мне кажется это так просто-душевный комфорт
ahh... schast'e... nekotoroe vremya nazad ya bila schastliva... no k sojeleniyu ne seichas...tak chtopolnim moiotvet ne budet..
dlya menya schas'te eto kogda tebe horosho i samoe glavnoe blizkim tvoim horosho...
счастье что я живу, что люблю и что могу сделать многое на этой Земле! Я позволяю быть себе счастливым, потому что никогда не узнаю, каким мимолетным счастье может быть! Счастье для меня имеет много форм: находится в компании хороших друзей, видеть смех моих сестренок, радость братишек.. в чувстве что помог кому то исполнить их мечту!) вот моё счастье!
Меня зовут Алмас. Живу в городе Степногорс, РК! 17 лет. Еще этот городок не большой, но я рад что здесь живу, потому что в этом городе я повстречал многих людей, которые стали для меня не мало важными! Я СЧАСТЛИВ!))
Людмила *****
Мне кажется для каждого человека по-разному, для меня, например, счастьем может быть любая, незамеченная другими мелочь! Вродебы мелочь- а для меня уже счастье! Естественно, я бы не назвала бы себя полностью счастливым человеком, мне все-таки многого нехватает.... и я не о деньгах, которые если не делают человека счастливым, то все-равно немного счастья да и приносят! Я говорю о каких-то может духовных ценностях.... даже не знаю как это выразить.... в том же самом Моем Мире маленьким счастьем для меня будит подарочек, или чье-то внимание, если кто -то мне что-нибудь написал... вот... Так что счастье для меня понятие растяжимое!
Меня зовут Неля, мне 15 живу в Казахстане, город Караганда