Психология
что можно сказать о молодом человеке якорем которого на сегодняшний день являются деньги?
Что на данный момент в приоритете для него находятся деньги. Что с помощью них он видит разрешение своих проблем. Или что, возможно, другого источника удовлетворения потребностей он пока не находит.
все пройдет.. пройдет и это
Он видит цель и ведёт свой корабль к ней!
всех денег не заработаешь.. .
а вот всю красоту мира можно уидеть...
якорь тяжелая ноша....
непонимание что все за них не купишь естественно
они же и утянут на дно...
Если синдром Скруджа у него не пройдёт, то ...брось его.
Погоня за деньгами может привести к одиночеству))
что он не один такой
И что за эмоцию заякорили на купюры?)) ) Он че - при каждом столкновении с деньгами приседает и делает "КУ"?))))
Он твёрдо стоит "на якоре" !!!
В каждом пороке человека есть свои "+" и есть свои " - ".
Главное, что бы человек мог управлять своими слабостями, и не делать из этого культа...
Скоро они станут не только его якорем, его баластом, который придется скинуть и выбирать.
характеристика в самом вопросе. . если речь об оценке, это не хорошо не плохо, если это то что ем нужно на данный момент
Затмило его разум, ну что же у всех свои,, кумиры, , а у него деньги на 1-месте.
Расширить свой кругозор, может ещё чего-то, более интересного увидит...
Далеко пойдет...
То, что у него ущербное духовное начало.
Он таким и останется на всю жизнь. Деньги лишают человека души и возможности воспринимать окружающий мир не через призму богатства.
с якорем далеко не уплывешь-деньги должны шевелиться.
Не надо о нем ничего говорить. Жизнь захочет - жизнь исправит.
можно ему посоветовать открыть в этом мире вещи которые поважнее денег..
Материальную заинтересованность еще не кто не отменил.
Только позавидовать можно.
ничего хорошего... его нужно просто пожалеть...
Возможно . наигравшись вдоволь этой игрушкой и осознав все удовольствия и проблемы. которые сопутствуют этой игрушке. , он добровольно переключится на другую... Если зацепится всерьёз, НАЧНЁТСЯ ЛЕЧЕНИЕ потерями денег...
Все хорошее
Финансист.
http://lurkmore.to/Небыдло - тут все написано.
Современный.
Неполноценный. Если не будет денег, то он пропал
Значит - этот человек на дне ...
молодец он. деньги рулят. какой бабе он нужен без денег? были бы деньги, а остальное приложится !
молод ещё просто, ну очень молодец что всё таки понимает что деньги играют важную роль в этакой жизни.. стимул есть много зарабатывать.. Но поверьте главное что бы он правильно и в умеренном количестве их хотел. Нужно хотеть не сами деньги, а просто комфортно жить, что бы все желания были исполнимы, а для этого нужна карьера и любимое занятие от которого я получу хороший заработок ..в идеи его мысли деньги должны быть на последнем месте, Потому что хочу -хочу много и будет за всё цепляться (в смысле за любую работу с хорошей прибылью, а это как понимает криминальное и не легальное чистенько) что бы заработать а это уже не верный путь не туда, не в правильное направлении... А вот здесь якорем и выборе правильного направления являетесь вы (или его половина, дорогой человек его)! его частичка заботившаяся о нем.. хочу казать одно что денег не когда много не бывает, а вот для кого он их зарабатывает эта важно для себя понятно но счаслив ли он будет (это он уже с временем "выиграет свой куш" он выяснит, когда всего накупит посмотрит и скажет даа ну вот и заработал а что с того- большого счастье от покупок не приобрёл, как от человеческого и искреннего это дорого стоит!).
Возможно Альфонс.
что он просто озабочен собой и деньгами