в умении принимать частное высказывание
(`женская логика превосходит мужскую`)
за аксиому и,
соответственно,
поступать НЕ логично.
Психология
В чём женская логика превосходит мужскую?
Женская логика направлена на сохранение потомства, её витиеватость невозможно предугадать.
В глупости.
таки,
все бабы дуры, не мной сказано,
женщины проектируют на нас,
таки да,
таки факт.
все бабы дуры, не мной сказано,
женщины проектируют на нас,
таки да,
таки факт.
Женская логика чаще основана на интуиции... а интуиция, если её не забивать умными мыслями (рациональной логикой) - всегда даёт верный ответ.
женщина, не задумывается ,,Зачем- это делать ?, она задумывается... КАК- это сделать?
а сейчас время.. (КАК, это сделать? ) а не-(ЗАЧЕМ -это делать?? )
поэтому женщины и рванули вперёд ))
возможно в ней основа-интуитивно парадоксальное мышлени построенное на сочетаниях кажущегося мужчинам несочетаемого... не вдаваясь в анализ всей цепочки они сразу видят связь многого с многим...
Ну примите это как данность, так устроила природа. Женщина всегда на 30 шагов вперед просчитает, прежде, чем сделать, поэтому и мыслит логичнее. Это видимо для того, чтоб сохранить потомство нам дано изначально.
В изворотливости. Только редкие мужчины кардиналы там всякие Ришелье могут посоперничать с женщинами в этом.
Женская логика не имеет никакой логики и еще будет спорить....
в психологии болтания
у женщин все логические расчеты подсознательно проходят, поэтому причина и следствие частенько вызывают у людей волос дыбом. но это не превосходство. скорее так, особенность.
в том что мужчины считают что она (женская логика) не существует))))
Anna Nikolaycheva
Привет.
Твой ответ - хрестоматийный пример реализации женской логики.
(Я в восторге.)
1. Ответ не на вопрос, а на собственные стереотипы..
2. Ответ в явном противоречии с вопросом. (Ясно же, что, если задан вопрос о превосходстве женской логики, то уже подразумевается, что она есть и сравнима /рядом было об этом/).
3. Чужие недостатки (мужчин) выдаются за свои достоинства.
Хотя я ни минуты не сомневаюсь в существовании твоей [мужской] логики.
Но, видимо, сущность сильнее логики.. :-)
(Я в восторге.)
Мудростью, в отличие от женской мужская логика не видит своих заблуждений, женская логика это мудрость, которая прозревает всё=)
В ошибках