Психология
Чем отличается женская логика от мужской?
тем что мужская конкретная и прямолинейная, а женская.... а что, существует такое понятие? Тогда никто ее еще не изучил до конца.
У мужчины - мужская логика, у женщины - СВОЯ.
ничем. логика одна. отншение к ней разное. есть и нелогичные мужчины и логичные женщины. просто мужчины не дают себе труда думать не прямолинейно. а логика може и не быть прямой линией. но остаться логикой
У женщин своё восприятие реальности у мужчин своё. И счетать себя умнеи может только тот кто, не преслушевается к своеи логике а только к своему амбициозному превосходству над кемто..
Мужская логика линейна - одно вытекает из другого, а женская - сферична, женщина может сделать вывод из любой точки, потому мужчины часто не понимают женщин, они не находят связи, а потому оправдываются тем, что у женщин логика отсутствует. ))
Примесью чувственного...
У женщин логика отсутствует!
В нашей логике (мужской) мы задумываемся о последствиях и смотрим в будущее на шаг вперёд, в а женская логика устроена очень просто - сделай, а потом подумай.
ну вот этим и отличается, что не задает таких вопросов, а твердо знает "женщина всегда права! "
У мужчины - логика ума, а у женщины - сердца
Мужскую логику понять просто - прямолинейно, а над женской нужно подумать - с нюансами.