Психология

- Может, настала пора оплаты за продолжение счастья? Готовы оплатить?

Анна Писаренко
Мы всю жизнь за все платим... даже за то что нам положено
Валя Горячева
Лучший ответ
Я за свое заплатил сполна по любым расценкам и за продолжение тоже...
Винни
Бред.
Нет такой поры.
Что посеешь, то и пожнёшь - основной закон мироздания действует всегда и неукоснительно.
Это мир нам платит за качество наших поступков, мыслей, эмоций, чувств.
Ирина Sh
Порадовался удачно решенной ситуации - и снова в "работу".
В жизни так происходит, что праздников меньше, чем будней.
Счастье - это личная оценка ситуации - хорошо свершившееся желаемое. Привыкают..., что вобщем-то неплохо. Но надо осознавать, что сей замечательная ситуация может продолжаться счастливо и дальше, если имеет в своей основе причины для развития и роста. Если это отношения, то это существа, живущие отдельной жизнью, и такие же болеющие и страдающие. К ним должно быть постоянное внимание и должная забота.
Мне не надо. Я на кассе.
Счастливым человек становится в тот момент, когда делает счастливыми других. И "плата", если можно так выразиться, в этом случае - это забвение себя, удаление себя на 2-й план. Каждый это испытывал хотя бы раз. Проблема в том, что человек забывает об этом правиле (или не знает) .
Плата за добро и за зло приходит зачастую не сразу, а в свое время. Поэтому часто кажется, что за добро получил что-то плохое. Что бы правильно понимать причинно-следственные связи поступков и результатов, необходимо изучать истинные законы, на которых стоит Вселенная. Эти законы записаны в Библии.
Анна Писаренко - Привет. Не буду изучать.