Психология
И почему порой получается так, что счастье находится именно тогда, когда окончательно прекращаешь его поиски в жизни?
Дело в том, что человек ищет не счастье именно, а более своё благополучие и как только он перестаёт о нём думать, приходит именно счастье - ощущение своей необходимости для окружающих. Т. е. только когда человек перестаёт быть эгоистом, тотчас становится счастливым.
Здравствуйте. Когда уже ясно, что это счастьем не является. Тогда судьба его и подкидывает. Чтобы не радовались.
[Anara] -*
Вечера доброго.
Потому что ничто и никто не любит, когда его держат в тесной хватке.
Нужно дать каждому право, самому выбрать и прикоснуться к вам. )
[Anara] -*
Вечера доброго Вам!)
лицо становится менее озабоченным.. и притягивает к себе людей: -))
Это не порой, это всегда так получается. Тот, кто ищет счастья, не может быть счастливым
[Anara] -*
Вечера доброго Вам!)
Не только счастье. Люди понимают, когда теряют и то не все, некоторые многое знают до потерь, но вы в силах вероломных изгнать? А счастье и другие ценности под носом, но душа рвётся куда и зачем?
Тогда, пожалуй, и я перестану.
молодец)
Может, это потому, что, ища счастье, мы просто ходим за ним... кругами.
А, когда останавливаемся, счастье просто нагоняет нас...
Потому, что на бегу можешь просто не увидеть того, что заметишь... лишь спокойно и вдумчиво посмотрев вокруг!
когда думаешь что это конец а это только начало
Его вообще можно не искать. И даже не знать о нём, пока кто-то, чтоб он сдох, не сказал об этом. Сынок, ты даже понятия не имеешь, что спрашиваешь.
Счастья не существует... Не в этой жизни по крайней мере
Так всегда .. сложно сказать почему. Но, надеюсь это никак не скажется на моих запланированных планах, поскольку иначе я тогда не вижу, что дальше делать . Но бывает и когда становиться хорошо, опять не гарантия, все срывается очень быстро и срочно нужно строить новые плны, искать запасной другой путь
Но бывает и когда становиться хорошо, опять не гарантия, все срывается очень быстро и срочно нужно строить новые плны, искать запасной другой путь