всемммм!
Столица.. !
красив историей своей.... людьми.... дарами природы.... и т. д.
Психология

Чем красив Ваш город?
Тем, что он весь в зелени.. . Только вот в последнее время переняли западную традицию вырубать деревья и строить супермаркеты - вместо: ((

Алма-Ата начинается на альпийских лугах и заканчивается в степях. Или наоборот.)
Nadj Vasina
Добрый вечер, Марат:))
Наташа Евдокимова
Марат , в Алма -Ате остался 10 микрорайон, у меня там в военном городке дядя жил с семьей.Умер он в 98 , переписывались с женой , а 2006 связь потерялась.
Каждая улица-сад, горы, яблоки, и ЛЮДИ!) )
Стать алматинцем легко, перестать им быть- невозможно!) )
Алма-Ата
менты у нас красивые
Если кто приедет в наш провинциальный город, больше похожий на поселок, может и не заметить красивого вида с моста ночью, красивого берега озера, красивых людей.. . А мы здесь живем!
Моя родина – ты, Зауралье!
Где, в каком бы я ни был краю,
Но с твоей ненаглядною далью
Не разрознить мне душу твою.
Мне по крови близка вся Россия,
Но не где-то, а именно тут
Я увидел и небо впервые,
И как птицы по небу плывут.
Вечно б чувствовать свежесть и ласку
Этих нив, этой дали степной,
Перелесков зелённую сказку
И бездонную высь надо мной!
А. Пляхин
Моя родина – ты, Зауралье!
Где, в каком бы я ни был краю,
Но с твоей ненаглядною далью
Не разрознить мне душу твою.
Мне по крови близка вся Россия,
Но не где-то, а именно тут
Я увидел и небо впервые,
И как птицы по небу плывут.
Вечно б чувствовать свежесть и ласку
Этих нив, этой дали степной,
Перелесков зелённую сказку
И бездонную высь надо мной!
А. Пляхин
Попросите меня на почту - я вам вышлю фото нашего города.
Бичи, цитирующие Кафку и Ницше в сквере возле памятника Пушкину - это поистине волшебное зрелище, в такие моменты охватывает гордость за страну
Контрастами .
Набережная реки Обь первое, что надо посмотреть, приехав в Камень-на-Оби. Конечно же, самое красивое на набережной это река Обь. Кроме того, набережная Камня – это собрание символов города. Здесь и памятник, и железнодорожные мосты и памятный знак - якорь в честь присвоения Камню статуса города. Сама набережная тоже является символом и лицом города. На набережной стоят бюсты известных людей, чьи имена связаны с Камнем-на-Оби: кинорежиссера Ивана Александровича Пырьева и теоретика космонавтики Юрия Васильевича Кондратюка.
Вдоль реки Обь около трёх километров тянется улица Ленина, которая первоначально называлась Главная. Это действительно главная улица Камня-на-Оби. В начале 20 века на этой улице были построены здания и сооружения, которые сейчас являются главными достопримечательностями города. На улице Ленина расположены реставрируемый православный Богоявленский храм, дома купцов Хомутова, Пудовкина, Винокуровых, Зорина. В здании дома купцов Винокуровых сейчас размещён Каменский государственный краеведческий музей.
На набережной располагаются парк аттракционов и пляж. Рядом с набережной возле гостиницы «Обь» на улице Пушкина находится фонтан.
прородой. холмами, красивой осенью))