Психология
Чем могут быть опасны знакомства с местными ответчиками.... в реальной жизни??))
Не вижу опасности касаемо Проекта. А вот в делах Сердечных особенно уязвим человек. Так бывает не всегда, но все же мужчины более склонны искать в Интернете партнера для интимных отношений, а женщины ориентируются на длительный союз, с перспективой создания семьи. Разница ожиданий может вести к разочарованиям и пополнению списка любовных неудач: наличие 2 жен, 5 детей и т. д. при его статусе "свободен" в Сети, или что хуже: какой - либо зависимости, криминального прошлого, индивидуальных сексуальных наклонностей, не понятные вам.
я не опасен... но за других - не отвечаю...
Если виртуальное знакомство пытается перейти в реальное, то возможно.. . разочарование)))
может бросить....
Непредсказуемыми последствиями.
А кто их знает на самом деле! Если уж сильно кто то понравился, то рискнуть на знакомство можно думаю, если интуиция хорошо работает.
Ничем.. . Разве что, вы не прийдёте на встречу....
Тут многие так "любят" друг друга, просто уси-пуси, думаю, что в реальной жизни этого уси-пуси не надолго бы хватило. Я не считаю посиделок в кафе, на юбилейной встрече.
В смысле-хорошо знаем? Как-то я так тоже думала, что хорошо знаю. А навстречу пришёл подросток.
ничего опасного не вижу.
Если ХОРОШО знаете, то чего опасаетесь?
такие зНакомства наверное, могут быть Опасны Разочарованием.. .
Смотря, кто как к Вам настроен.. если "насолили" здесь кому то, то лучше не встречаться, чревато... а если позитивные отношения были, то можно и в кафешку сходить))
Люди все разные. И хорошие и плохие...
Если бы знать ещё с кем Вы знакомитесь.
У кого заканчивается любовью, у кого расстройствами всякими.
в постель захотят затащить
Разочарованием
Ни чем. Не встречайтесь и все.
Тотальным разочарованием в них (((
нежелательно для них.. возможно полнейшее их разочарование. . в себе))
Думаю большим сексуальным обстоятельством...
Тем что никогда полностью не узнаете кто именно скрывается за ником и аватаром- тут можно кого угодно встретить, но самое опасное когда плохие люди выдают себя за хороших, по этому не стоит знакомиться с людьми из интернета в реальной жизни- в лучшем случае вы разочаруетесь так как увидите неполноценного человека, а в худшем нарветесь на психопата или преступника или еще кого то, да и вообще нужно научиться читать не то что пишут буквами, а читать между строк, но лучше пытаться знакомиться в реальной жизни, хотя там тоже не мало подводных камней, но уже вы можете получить какие то представления о человеке- а так даже глядя на мой ник и аватар- вы не сможете понять кто Я такой, да и вообще большинство людей и в реальной жизни скрывают свою сущность...
Разведут на баллы
Ой, не знаю, но от некоторых ответов у меня мурашки по коже...
Они все альфонсы
психи лицемерные