Психология
А может ли быть такое, что один из активных ответчиков - здесь в Ответах, в реальной жизни малообщителен и вообще
хоть я и неактивный участник, но отвечу за себя... если в реале дружу, то чересчур себя растрачиваю, проникаюсь, накладываю ненужные обязательства... не умею вобщем дружить и держать человека на расстоянии... поэтому здесь удобнее... поговорила и пошла по своим делам...
Может.... я не люблю общение в Реале. Оно меня напрягает своей глупостью, предвзятостью.... условностями
И не один. У многих не получается притягивать в свою жизнь умных людей - в реале сразу видна их собственная глупость, и люди не тянутся. Другие (таких больше) - просто интроверты, умные и тонкие люди, и им комфортнее в виртуале.
Судя по вялым ответам.. и без тени юмора, то ДА.
Тут чем хорошо? Выбор вопросов есть, не хочешь разговаривать на какую то тему - не заходи в вопрос. В реале так не получится. Придется как то поддерживать разговор, хоть он тебе не приятен или не интересен
interes u vseh raznyj i soznanie!
я такая, правда не очень активная - не могу с утра до утра
правильно тут такие и сидят
Я в жизни малообщительна и никогда не рассказываю о себе, а общительна только по делу ))
А тут вся на распашку и отрываюсь трепом ))
Почему, не знаю. Самой интересно
конечно может, я хоть и не активный сдесь, но в реале малообщительный
может, это называется синдром Попутчика.
КонеШно может) большинство таких тут -мое мнение)
tut tozhe vse real'no!
На ответах участвуют самые разные пользователи, здесь очень много одиноких людей. Здесь можно найти собеседника гораздо быстрее чем в реале.
А вот скучных людей не бывает, бывают - не сошлись по интересам.
Активные участники, это лидеры категории? - вполне