А зачем сравнивать... живую Розу с нарисованной? )
Живая роза имеет запах, шипы, ее можно потрогать.. ,
а нарисованная... тоже имеет шипы, и запах можно представить,
и прикоснуться... взглядом. .
Они обе.. красивы.. и имеют право на.. жизнь.. , не мешая друг другу.. ,
а дополняя.. , делая этот Мир.. разнообразнее. .
...
Есть живой человек.. , и у этого человека есть множество интересов. .
которые ни в коем случае не могут ему помешать.. оставаться Человеком. .
везде и всегда. .
...
Умение отделять зерна от плевел необходимо и достаточно.. , чтобы жить
в ладу с самим собой как в реальной, так и в виртуальной жизни. .
Если человек не может себя "найти"...,то не следует пенять.. ни на реальность.. ,
ни на виртуальность. .
Причины нужно искать в себе.. .
...
Вывод: "Вопросы и ответы" ничем не лучше и не хуже реальной встречи.. , если они не мешают.. жить
полноценно и гармонично. .
Итак, одно другому не мешает.. , если.. с умом, с душой и... с чистой совестью...)) )
Психология
Чем вопросы ответы лучше реальной встречи?!)
Общение в чистом виде - без званий, статусов, должностей и личных пристрастий:) ) Хотя - насчёт пристрастий я погорячилась, здесь это тоже прослеживается...
почему? ..было бы забавно .../ сели бы все на лужайку кругом .../ и как давай друг другу вопросы задавать .../// в конце концов мы бы уже играли в игру ассоциация ...
Ты до сих пор цел.
по морде здесь не получишь!... и тренировка