Психология
Просто чтобы подчеркнуть что любимый человек очень дорог, какой подарок можно подарить?
частичку его мечты...)
один цветок... но очень красивый
Юлия Ежова
Мужчине?? Цветы?? Моветон !!!
Подари то что ему нужно и глядя на что он будет тебя вспоминать - например часы.
Любой подарок пойдёт! ! Даже безделушка... Главное, что с любовью!!!
Стихи собственного сочинения! Ну или в Инете слизни!
Анна Тертычная
Я сама умею сочинять.)
Подари статуэтку или настенную фигурку ангелочка и вручи со словами: "Пусть он тебя охраняет, любимый... "
Когда любишь человека, то простой стикер, смайлик или открытка приносят столько радости, сколько не принесёт самый дорогой подарок от нелюбимого.
Эти чувства можно и без подарков показать.
ДОРОГ? ну тогда что-то с брюликами
Послушайте Судьбу.... и сделайте так ...как Она говорит.. .
Не нужно дорогих подарков.. . так вы его разбалуете и он в следующий раз будет ожидать чего - то большего.. .
Умение находить Прекрасное в малом... -вот чему его нужно приучить.. .
К сожалению сейчас поцелуи обесценились.. .
Сделайте так, чтобы один Ваш легкий Поцелуй ...был для него самым дорогим Подарком на свете.. .
За деньги все сейчас можно купить.. .
Но Поцелуй любимой ...не купишь.. .
Удачи тебе, крошка !!!))))))
За деньги все сейчас можно купить.. .
Но Поцелуй любимой ...не купишь.. .
Удачи тебе, крошка !!!))))))
Бронежелет. :-))
Анна Тертычная
А на голову каску.)
,Руку и сердце
лучший подарок - сделанный своими руками и головой ...))!
а вообще не помешает маленький кошелек с маленькими
ключиками от машины и от квартиры!))
Джип подарите, он точно поймет что дорог для Вас
тату на жопе выбей
и смотри в зеркало каждый день
любуйся
и смотри в зеркало каждый день
любуйся
Анна Тертычная
Здравствуйте, для начала.
Как я поняла Вы уже это сделали и смотрите.
Извините но за Вами я не хочу повторять.
Я сама решу что мне делать с своею попкой.)
Просто прогуляться с ним по осеннему лесу или парку... ну и вкусняшку в довесок
Музыку ЛЮБВИ КОТОРУЮ ОН ЛЮБИТ!
Думаю игрушку. Забавную с намеком на большое обстоятельство.
что нибудь дорогое и небольшое.
Просто сказать єти нежніе слова, єто и будет для него подарок)
Цветы.