Не обязательно авто, просто пример)
Вы продадите его?) Если нет, почему?)
С точки зрения психологии канеш интересуюсь)
Психология
Представьте, вам подарили дорогой крупный подарок. Например новое авто. А он вам не надо) ++
Любовь уходит и приходит, а ломбард работает всегда ))
вообще-то странно, что близкий человек так опростоволосился. Близкие друг друга знают, как правило, настолько близко, чтоб уж с подарком не ошибиться. Т. е. он не настолько не близкий .Поэтому, проблемы как бы и нет-я не приму подобный подарок. Вопрос не только этики и нравственности ), но и личной безопасности.
Что с авто будет делать даритель меня не волнует-спрашивать надо
я для начала хотела рассмеяться, потом резко передумала )
подарки продавать не комильфо.
Если машину, то продам.
главное не корову
Негде мне новое авто ставить. Самолёт придётся на улицу под дождь выгонять. Не дарите мне новое авто, умоляю!
Продам
Я и не приму его, а то потом будет бегать и кричать "Должок"...(
пущай валяется. авось пригодится
Поблагодарила бы, попросила продать и вручить деньгами)
Сдам обратно
посторонние люди дорогие подарки не дарят, значит не посторонний подарил, обычно знают что хочется в подарок ...следовательно пользоваться будут
Н А Д О!!! (мне лучше знать)
Женская мудрость в краткой форме - бесценна!
Даже представить не могу. Пока только я дорогими подарками одариваю детей, главным образом, зятя.
Не принимаю дорогие подарки.
Нууу.... скажем так.... дорогих подарков, что мне не надо... мне не дарили.)
Хотя. Если бы это была яхта - она бы реально оказалась - не надо. Как и вертолёт. Либо самолёт.
"Боинг".
Куда мне с ним? Простой.... российской.... ну да.... женщине)
Самолюбие бы потешили.
А потом-то куда??
Суть оформления в собственность.... потом продавать.... а когда работать??)
Я ж... простая. Российская женщина.
Да)
А вот у тебя-то самого какой был самый дорогой подарок??
Из... неживого... так скажем.)
"Боинг".
Самолюбие бы потешили.
А потом-то куда??
Я ж... простая. Российская женщина.
Да)
Из... неживого... так скажем.)
Юлия Матвеенко
Юль, а подскажи. Если у меня ЛК закрыт для того кто на меня подписан ЛК выглядит доступным для просмотра или им только уведомление о вопросах моих и ответах приходят, а полностью ЛК они не могут просмотреть?
типа луну
Марина Козлова(Коржова)
в смысле так же вероятно?))
Легко расстаюсь с подарками (если они не от детей малых). Для меня важна была цель подарка, а сам предмет.. всего навсего предмет. Зачастую, сделав самой себе подарок, порадовавшись, в этот же день передариваю, ощущая как множится его ценность таким образом.
Машину буду сдавать в аренду, а что-то другое — продам, конечно.
смотря кто подарил и с какими чувствами буду хранить и хвастатся
Продам.
Передарю.)
Хватит мутить, Дьявол:)) Подари, буду пользоваться:))
Продам сразу. У меня такое было много раз
Продам, а что такого то ?
Мне нельзя за руль, я вообще в бурсе учился на автослесаря, будут жертвы))