Психология

Кто-то создан есть и спать, кто-то пить и воровать, кто-то разводить цветы, для чего же создан ты?

Маша Болотаева
Я - для того, чтобы жизнь продолжалась, а нация прирастала здоровыми и крепкими, интеллектуально не бедными и твёрдо стоящими на собственных ногах потомками. Понятно?
*dashuta *
Лучший ответ
просто ЖИТЬ.... а не ВЫЖИВАТЬ....)) )
Вероятно для того, чтобы объяснять детям, что нет такого -
чтобы кто-то был создан есть и спать, кто-то пить и воровать, кто-то разводить цветы,
что Садовники все мы, мы творцы себя на свете, значит, не тушуйтесь, дети, смело
пробуйте творить!!!))
Я рождена для того чтобы помогать своим близким людям
http://cs9547.userapi.com/u140572539/-14/x_4fe382a5.jpg
Создателем Я создана для того, чтобы ЖИТЬ!! !
Для Счастья! !
Счастье это ПУТЬ, а не пункт назначения!! !
На радость людям Я в этот МИР заброшена!!!
Ермолова Елена
все мы боги! я просто смотрю на божков и богов и смеюсь над ними глупые боги и богини! мы можем всё а тратимся на то чтобы есть. пить спать и прочую муру! разве не смешно?
Алина Филатова
Рождена, чтобы быть нужной.
Чтобы тому, кто сейчас обо мне думает, не было одиноко.
Рождена, чтоб оставить свой след в памяти многих людей....
Ann Ann
Булбул Куракпай - ой рыбка наша вернулась))) Ураааа))) Мина, а Мина, взорви меня))))
Чем хуже у тебя идут дела, тем лучше ты должен одеваться
Keti Morgoshia
Кто то создан быть красивым
Красотой украсит мир он
Кто то создан созидать
Так, что сложно устоять
Вот и я люблю искусство
Ну художник я по русски...
Ни богу свечка, ни черту кочерга.
это важный вопрос в жизни.. . прояснением и занимаемся весь жизненный путь...
Иногда кажется, что еще чуть-чуть, - и я пойму, для чего Бог привел меня в этот мир...
украшать "белый свет", я в этом уверена.
Жить и ужасаться обстановкой в стране!)
Прежде всего ЖИТЬ!
Вика Твикс