Психология
Если всю жизнь не изменять, не воровать, не пить, не курить-то чего будет?
Может, жизнь в лучшую сторону поменяется для конкретного человека.
Нормально будет. Интересы у всех разные бывают. У кого то менять женщин, кому то воровать, пить, курить. А другим заниматься наукой, семьей и т. п..
будешь еще злее
Помрешь честным и здоровым и со скуки в раю взвоешь.
Трудно сказать, не пробовал. Да и поздно уже:)
Передумала )
Не будет понятия- что такое хорошо и что такое плохо)
жалко у меня картинки закончились
а то бы я вам показала даже.
Батюшка! ну вот я - не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу? ! -Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
ай... то всё равно... оскотинишься на работе... (((((
Решат что с луны свалился.
Третий глаз откроется, хотя не факт
ну, зато можно обжираться, издеваться над близкими, занудствовать и гнобить более слабых...
То после смерти тебя будут вспоминать...
Хуже уж точно не будет)
В жизни много радостей и кроме этих..)
В рай живого заберут.
Да ни чего не будет.
Совершишь поступок, посеешь привычку,
посеешь привычку, пожнешь характер.
посеешь характер, пожнешь судьбу.
А если страдаешь, что не блудишь, не пьешь, не куришь. То такие страдания ни кому ни в кайф.
Следует быть самодостаточным, морально устойчивым. А все остальное следствия или исключения. Да трахнул Елизавету Андреевну, а куда было деваться, Та нажрались вчера самогона до поросячьего визга, как эти бедные алкаши живут? Покурили конопель посевных, така херня что в этом люди находят? У человека совсем другие ценности. Не знаю поняли или нет.
Совершишь поступок, посеешь привычку,
посеешь привычку, пожнешь характер.
посеешь характер, пожнешь судьбу.
Увеличится срок жизни.
Скучная жизнь.
Наталья Иванцова
изменять, воровать, пить и курить - весело?
будет хорошо
Умрешь так и не пожив по-настоящему.
Крылья не вырастут .Зато вырастет ощущение мимо прошедшей жизни
как в анекдоте "правильно сын мой но зря"..