Не хочу себе "паника" или просто обеспеченного трахаря, который купит мне квартиру, машину, будет денежки давать на вкусную жратву и салоны красоты, каждый месяц, и смотреть на всех, кто так не делает, а живёт достойно, как на гАвно
Поэтому я нищеброд со средним образованием, хоть я и поступила в институт, но проучилась там недолго, и было очень обидно, потому что это было не по моей воле!
Я начинаю ненавидеть людей! Это общество, в котором, либо воруешь, либо тебе везёт и ты спокойно учиться, а потом находило хорошую работу! Уже достало меня все! Не знаю что делать, уже сил нет! И все бесит!
Троллей, просьба сразу не писать! Не тратить своё время, больше, чем брезгивость, вы никаких эмоций не вызываете.
Психология
Я не хочу воровать! Обвешивать людей, воровать одежду с магазина, а чтоб оплачивали недостачу все
Чтобы добиться чего-то в этой жизни, необходимо упорно трудиться и даже вкалывать.
Если вы хотите знать ответ на вопрос: «Почему у меня нет того, чего я хочу», вам следует изучить свои рабочие привычки и свою манеру работы.
Внешнее всегда и до мелочей отражает то, что находится у вас внутри. Только вы и никто
другой ответственны за все то, что с вами произошло и происходит. Переместив внимание с
внешнего на то, что происходит внутри, вы получаете ключ к своей жизни. Внешние знаки,
ситуации, события позволяют прочитать то, что происходит у вас внутри, то есть какие
мыслеформы, страхи или блоки отражаются в данный момент во вне. Любая ситуация,
любой человек, любой предмет во вне есть продолжение вас. Все вещи связаны друг с
другом, и вы связаны с каждой вещью, с каждым человеком, с каждой точкой этого мира.
Люди связаны друг с другом и могут влиять друг на друга, даже когда находятся на
расстоянии. Познающий и познаваемое едины. Подобное притягивает подобное. Каждой
мыслеформе внутри соответствует материальная форма снаружи.
Между нами и миром стоит наш Ум, наши мысли. Каждая мысль обладает сознанием.
Мысль имеет способность отражаться во вне. Мысль имеет способность материализоваться
во вне.
Любое препятствие, которое встало на вашем пути, уже полностью готово отдать вам свою
силу. Преодолевая препятствие, вы получаете его силу. Препятствия и помехи помогают
достичь цели. В любом препятствии зашифрован выход. Если в какой-то момент перед вами
возникло препятствие, оно отражает ваш внутренний блок, который пришел в движение и
отразился во вне. Когда вы пользуетесь предоставленным шансом, эффективность решения
проблем резко возрастает. Если перед вами возникает препятствие, следовательно, у вас
появляются и силы преодолеть его. Принимайте то, что происходит.
во вне.
Елена Глазкова
Спасибо
Стань собственником магазина...
Елена Глазкова
Ваши слова да... :-D
либо упорно трудись и всего достигнешь либо найди пожилого дядечку который тебя обеспечит это нормально или третий вариант просто живи от зарплаты до зарплаты не надо отчаиваться я когда смотрю на инвалидов которых ноги парализованы или нет конечностей и удивляюсь ихней силе духа
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Сектантка, свидетель иеговы)
Автор ищи трахаря