Психология

Что вы воровали из магазина. признайтесь честно?))

Совесть не позволила ничего своровать, честно сказать, даже малейшей мысли не было утянуть что-то, даже мелкое, что прятать можно) Если бы даже там не было охранников и камер, все равно бы не украл. А вот свидетелем того, как задерживали воришек, обычно, девушек или парней подростков был, хотелось их спросить, ну, и что, эти жвачки или чипсы стоили этого позора.
Айгуль Нарикбаева
Лучший ответ
Елизавета Петрусева Доброй ночи Колюсь! ты молодец. Я в своей ничего не украла тоже... совесть
в Ошане орешки вразвес-чаще фисташки
А Н
вот ничего... за сраные копейки портить себе репутацию?
Ни за что. Один фиг все на продавцов повесят. Зачем женщин в долги вгонять.
Дарья Троцкая
Только раз в жизни во вновь открывшемся, новом универмаге Dole спёр кухонный нож... Первый и последний раз
Наталья Чуб
а чо, так можно было?
Асыл Жибеева
не, ничего
Ничего, я пока вписываюсь в рынок! =)
Иногда продавец отдаёт пятую часть своей никчемной зарплаты за чью то шалость.. Это нормально?
Natalja By
Инструменты, Аэрозольные краски, кусачки, плоскогубцы. Короче всесь необходимый инвентарь для дома.
Анна Крылова
Искусительница!!!
Придётся пойти и своровать что-нибудь, что бы ответить...
грейпфруты
Последний раз банку шпрот, но это получилось случайно, магазин закрыли из-за якобы заложенной бомбы, прибыли пилицанеры и всех покупателей вывели, а на кассах никого уже не было, ни кассиров, ни охранежников, - всех как корова языком слизала. Можно было взять что угодно и выносить.
В детстве растишку своровала
Анна Крылова Растишка только появилась лет пять назад. Представляю сколько тебя сейчас лет, если пять лет назад у тебя было детство.
Я не воровал, забывал оплатить, у меня не было умысла и цели наживы .
Когда было 6-7 лет, украла карандаш и стиральную резинку. Было стыдно, но такова жизнь бедного художника.: С
не воровала. но работала в магазине, и ловила воров им было очень стыдно
Анна Крылова А как ловила? Как замечала, через камеры?