Старик старику рознь. Они когда то были молодыми и возможно прут товар по привычке. Клептоманию исключаю. Для этого необязательно воровать в магазинах. Моя знакомая как то призналась что ворует нарезку и кладёт её в специальную сумочку. Мне захотелось хорошенько ей заехать (сама хорошо зарабатывала и мотивировала что гос-во её тоже обворовывает ).Откуда я могу знать как живут те, кто ворует. Простительно слабоумному. Умному-стыд и позор в любом возрасте. Мне будет противно и я пройду мимо.
А ещё вот зашла опять в вопрос, добавить. Ведь потом сотрудники магазинов оплачивают из своих з. плат всё это воровство. У них это удерживает администрация. Так у кого воруют?
Психология
Если Вы увидите, что старики воруют в магазинах.. . Ваше мнение.
Арайлым Балтабаева
я не зря задала этот вопрос. сама в торговле работаю.
Просто пройду мимо, словно ничего не заметила. Может, у них и, правда, другого выхода нет как подворовывать, может, у них старческая клептомания. Много ведь не уворуют да и не особенно долго это протянется
голодают люди....
оплачу.
Жизнь прожил, а ума не нажил.
Удачи и чистоты.
Стучать не хорошо)
Да пускай воруют :) А если вдруг попадутся, я оплачу их покупку :)
В магазинах, супермаркетах, торговых центрах. . Кражи совершают дети, считают просто можно взять - дело не воспитании, а в их желаниях, они не осознают, что такое кража. . крадут подростки из благополучных и не очень семей, здесь напрямую влияет воспитание - считают, что всё им дозволено, когда родители не дают денежные суммы для исполнения "капризов", думают всё сойдёт с рук, позже родители заплатят. . крадут в зрелом возрасте - низшие социальные слои, так называемые бомжи, наркоманы, люди страдающие алкоголизмом. . крадут в пожилом возрасте - считают, что они слишком умные, думают, что всё простят, администрация магазина за них заплатит (эта единственная категория людей, которая совершает кражу при том, что всегда есть деньги наличными, с собой. . ) Как бы странно не звучало, но подростки и люди пожилого возраста в первую очередь склонны к воровству. . (Наблюдала в связи с определённой занимаемой должностью. . ) ПОКУПАТЕЛЬ ОБЯЗАН ОПЛАТИТЬ ТОВАР!
Конкурентов не потерплю - сдам охраннику!
За Державу стыдно и обидно....
...это не хорошо... и этому нет оправдания...
на пенсию не проживешь, вот и воруют.
Хотят вкусного, а пенсии не хватает.
Может лучше оплатить за них покупки?
сделаю вид, что не заметил. Даже если бы воровал не старый. Вот если бы ребёнок это сделал, здесь надо пресекать.
дожили