Психология

Если увидите, что Ваше мнение, Ваши желания, совершенно не принимаются в расчет в некоем обществе, компании, но покинуть...

... это общество Вы пока не можете, как поступите в этом случае?
Ирина Калист...
постараюсь приспособиться сама на необходимое время.. а потом покину без сожаления...
Елена Бибикова
Лучший ответ
Ирина Калист... Вечера доброго Вам!)
Устрою уютный там для себя уголок и буду в нем сидеть и помалкивать)
Терпение всегда нужно во всем .Все может измениться
Надо значит стать асом в их сообществе. Чтобы через их же порядки продвигать свои идеи. И они вынуждены будут считаться с ними.
уединюсь с поллитровкой ей все одинаково...))
С волками жить, по волчьи выть ...
Некоторым работа заменяет все и личную тоже .
Всё в мире не остаётся неизменным. придут новые люди
отъединюсь
Mrs.elena Logvinova
Если покинуть не могу, то останусь. Упор постараюсь сделать на фактическое ощущение.
буду искать иные способы достижения личного счастья
Syuzi Davtyan
а есть варианты?
Ну так хорошо, это свобода. Можно выплескнуть стриптиз души в это общество.
Ирина Рубцова
Смотря какая ситуация. Если рабочая, то буду просто демонстрировать свой профессионализм и рвение в работе - и со временем будут уважать, куда денутся) Если жилищные условия объединяют - нужно договариваться. Доказывать что-то кому-то гиблое дело, а вот ПОКАЗЫВАТЬ своими поступками и поведением свою позицию - совершенно другое
Olga Berkain
Попробую ехать по их дороге и на перекрёстках по чуть сворачивать на свою...
Ирина Янина
Если мне там необходимо находиться НЕ для того, чтобы к моим желаниям прислушивались, то буду отсиживать необходимое время молча. Если же я там для того, чтобы прислушивались к моим желаниям, например, переговоры по работе, то буду ломать ситуацию и заставлю слушать.
Постепенно до них доходит мое мнение
И соглашаются в итоге.
замолчу навсегда, буду слушать тольько