Психология
Ваше желание быть с кем-то, является основополагающим в вашей жизни? Или это мерзкое оправдание вашей ничтожности?
Слепые рыбы плывут туда, куда плывёт косяк. Или...
А может я и не хочу быть с кем то?..))
Елена Хон
А тогда придётся быть с собой? Вы сами себе наливаете чай? За то что пролили мимо, не хотите себя в глаз дать?
Мерзкое оправдание ничтожности?... Эко вас жизнь то пожевала.
Екатерина Волошина
Если бы вы видели, насколько она хороша, то поцмерили бы тон
Где-нибудь, как-нибудь, с кем-нибудь.... это мерзкое оправдание своей ничтожности. А быть с тем, с кем даже хорошо молчать -это подарок судьбы.
Елена Хон
А при чем тут судьба? Может так выстроились звёзды, а значит в этом есть закономерность?
Основополагающим для меня является желание жить.
И когда мои желания исполняются, например, быть с каким то человеком, которого я хочу видеть в своей жизни, этим удовлетворяю эмоциональные потребности.
Если его нет.. то выглядит как ёлка без игрушек.
Красиво, натурально, но не играет.
У меня вообще как-то туго с желаниями, и особенно с моими. Все кто-то всё больше напоминают кого-то одного, который, как подозреваю, пока я не вижу, подрабатывает мной. Так что быть с ним не обязательно, поскольку я и так с собой, что скорее патология, чем данность. Для оправдания опять же нужен кто-то, кому должен, а с ним напряжёнка, см. выше.
Всё мерзкое закончилось с отменой запретов. Теперь есть только интересные формы и не интересные.
В плане ничтожности, это скорее выигрышная позиция, ибо ничтом быть во многих кругах весьма почётно
Это мерзкое оправдание нашей основополагающей ничтожности
быть желает наша желалка с кем то, ну ни виноватые мыыыыы ))))
Теперь факты и наука.
Сказка про Робинзона – сказка.
Подготовленные, крепкие ребята, волею судеб попавшие на необитаемые острова (время ВОВ)
Дичали буквально или сходили с ума чуть меньше года.
Современный мачо Педро, например московский … дойдет до кондиции за пару тройку месяцев …
Не придирайся, я упрощаю.
Да и разжевывать – учить не желаю.
....всё это нытьё про одиночество 99, 9999% лишь нытьё людей, которые и не ведают ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО.
Исключения???
Так там однозначно съехала крыша, правда до ГЕНИЯ.))))))))))))))))
Теперь факты и наука.
Сказка про Робинзона – сказка.
Не придирайся, я упрощаю.
Да и разжевывать – учить не желаю.
Исключения???
Елена Хон
Так .. разница в сроках? Или сроки это повод задуматься над тем, что если срок можно продлить - его можно сделать бессрочным?
Или здесь не подходит