Психология

Зачем я постоянно ищу в мужчинах недостатки?

Все по одному сценарию-понравился-две недели все прекрасно-потом я начинаю искать недостатки-нахожу-начинаю о них думать-и все мои "чувства" проходят.
замкнутый круг! !
что делать черт побери?!!
Natalia Trifan
попробуйте стать лесбиянкой
Валентина Ширшина
Лучший ответ
Это и не романтика даже, а поиск подвохов, ожидание удара что ли. Зачем? И потом, когда действительно любишь, то все "недостатки" вдруг незаметны. Любовь слепа. Те, кого любят часто имеют и пивное брюшко, и лысинкой блещут, и еще какие-то мелочи. Нужно позволить себе расслабиться и научиться любить, найти совпадающие черты, а не разногласия; увидеть богатый внутренний мир другого. Хотя если себя считать совершенством, то можно долго не найти подходящего, - соответствующего)).
подозреваю, что вам не очень нужен мужчина
Просто вы еще не нашли своего человека. Тогда все эти недостатки будут казаться такими мелочами и пустяками.
работайте над собою... читайте много.. .
и постарайтесь узнать... что Вас на это *толкает*...
если не можете от этого избавиться.. .
то попробуйте и хорошие стороны *увидеть*...
и сказать самому себе... вот и такие плюсы есть.. .
может это поможет... если хотите продолжить отношение...
Людмила Лех
Если на мужчин вы слишком падки-
В прелестях ищите недостатки
Перейди на мужские достоинства.
Кхм, ну мне в этом смысле легче. Я все недостатки вижу практически сразу.
Так что потом сразу перехожу к поиску достоинств.
Может вам немного ускориться? Хватит уже подтормаживать себя.. . не сдерживайтесь) ) утрируйте до маразма. Может сработать в плюс) ) потому что вы быстрее поймете, что еще немало упускаете при таком подходе.

А развозюкивать - это не дело, так весь интерес уже выветривается за несколько дней.
Установите себе тайминг - за день понять на каждый недостаток по одному достоинству. И не мухлевать)))
Иногда, они быстрее бросаются, чем достоинства.
Kira Licarmel
Правильно делаете.. . в них их (недостатков) гораздо больше...
Даша Щербатова