Психология
Как тётеньки узнают, что они красивы или несчастны? С помощью зеркала, опроса, внутреннего ощущения или ещё как-нибудь?
Красивым тетенькам ничего не надо узнавать- им природа все сказала. Cчастья сегодня много, а завтра куда-то пропало...
ну сопоставил определения! красивы или несчастны! я некрасива, но несчастной себя не чувствую. а узнаю это просто потому, как себя ощущаю. зеркало просто для отобржения того, что не могу на себе увидеть
интуиция у тётенек имеется .. во как!
красивы и несчастны конечно же не сопоставимые понятия. но вопрос в самом деле интересный. ведь критерии красоты далеко не постоянны как по времени так и географически. скорей всего это всё-таки внутреннее ощущение гармонии. надеюсь что я прав. . )
Вообще красивы и несчастны - это разные категории. Не родись красивой, как говорится.
по настроению они узнают)
а настроение меняется как погода
Та им подруги гворят!
Какое смешное противопоставление - красивы или несчастны. ) Степень красоты читают во взглядах. А несчастность - это, конечно, внутреннее ощущение, иногда даже причины этого неочевидны.
Сколько мы стоим?
Женщинам на заметку - Притча.. .
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
- Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
- Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись.
- Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
- Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
- Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо.... -(Найди притчу, почитай...))
Женщинам на заметку - Притча.. .
Один из моряков сказал своему другу:
- Это моё решение, и я это сделаю.
наверное, по тому как относятся к ним дяденьки...
Тетеньки мужчинам нравятся любые, дело вкуса ...Но когда другие тётеньки начинают Вас ненавидеть, причём и знакомые и незнакомые, значит со внешним видом у Вас полный порядок !!!