Психология

Как поднимают уровень внутреннего ощущения сексуальности?

Асем Мусабаева
Если таким вопросом задается женщина, то акцент, в первую очередь, по-моему, должен делаться на внешний вид, голос и манеры поведения. Самоощущение сексуальности изнутри всегда отражается снаружи, т. е. на внешнем виде, манерах поведения, речи, голосе. Поэтому сексуальность может быть агрессивной либо чувственной. А иногда попытки быть сексуальной граничат с отвращающей вульгарностью или вызывают насмешки. В любом случае, если женщина задается подобным вопросом, то, в первую очередь, она преследует цель больше нравиться мужчинам и вызывать зависть у женщин, даже если она будет думать, что хочет этого для себя.
Большинство мужчин клюют на агрессивную сексуальность и сексапильность, т. е. глубокое декольте, обтягивающие платья выше колен, ухоженные волосы и руки, сладкие (но не приторные духи) , немного протяжный слегка низкий голос с томными нотками, грудной смех, лёгкий флирт и т. п. Но, по моим наблюдениям, мужчины, которые западают на такой типаж, быстрее перегорают в плане страсти к партнерше, т. к. любят яркость и разнообразие и не безразличны к мнению окружающих, т. е. хотят гордиться тем, что рядом с ними эффектная женщина. Но, как только они видят более эффектную, взгляд их и помыслы тут же устремляются к новой блестяшке)
Мужчины, которые способны видеть чувственную сексуальность - и сами чувственные партнеры, любят нежность, ласки (как дарить, так и получать) . Такие мужчины считывают чувственность с глаз женщины (у агрессивной сексуальности взгляды тверды и горят ярко, зазывающе и вызывающе, а у чувственной взгляд слегка прохладный, но глубокий, томящийся, немного таинственный) . Чувственная сексуальность не вызывающая, в манерах лёгкость, флирт - не откровенный, завуалированный, голос - нежный. В одежде чаще - женственность, сексапила мало. Духи лёгкие, слегка улавливаемые, нежные запахи.
Существует и смешанная сексуальность - когда женщина сочетает в себе оба вышеописанных типа.
Nazira Abenova
Лучший ответ
в "нейтральной" ситуации не требуется поднимать этот уровень поскольку в принципе не возникает вопроса о недостатке подобных ощущений
тут же, похоже, есть некоторый фактор, который блокирует ощущения
поэтому верный путь поднять уровень ощущений - избавиться от того, что мешает проявляться ощущениям
Здесь можно в ответах. Я так привык дурачится, даже в жизнь перенёс некоторые привычки
Meruert Kapparova
взгляд) прикосновение и слово!
Буранова Анна
Сексом заниматься не пробовала?
Асем Мусабаева с женщинами-бревнами тоже сексом занимаются, и что?
не думаю, что искусственно что-то получится.. .
Он нужен.. .
тогда этот уровень просто зашкаливает...
Nazira Abenova Желание - первый шаг к достижению.
Кто как! Некоторые алкоголем, некоторые шопингом. А вообще, просто полюбите себя по-настоящему, но без нарцизма. Это сразу заметно даже на расстоянии, и вы не замедлите увидеть результат.
Флиртом)))) )
Когда вы чувствуете себя желанной мужчиной)))))
красивое нижнеее белье и чулки, вот не колготки какие нибудь, а чулочки красивы-красивые.. и сразу как-то глазки поблескивать начинают...
Любовью...