Психология
Постоянно чувтвую глубокую усталость. Что делать? На уровне внутренних ресурсов.
в тебе есть черта характера, в виде недовольства, сожаления и обиды, убери, хотя бы в малой степени и пройдет
Пообщайся с камнями в горах.
...теперь же по вере и силы даются!
Элементарно проверьте кровь: сахар и гемоглобин. .
Если эти показатели занижены — вот и причина! *)
Если дело не в соматике то возможно есть какая-то скрытая проблема, которая запуталась в клубок. Лучше всего помогает или взгляд со стороны - расскажите тому, кому доверяете о своих проблемах, бывает что ты сам уже ее не можешь чувствовать из-за постоянно повышающегося порога, как некой защиты. Еще неплохо бы сменить картинку - съездить куда-то отдохнуть или даже просто поменять место жительства, я так сам всю жизнь делаю. Будет очень тяжело, но ведь это лучше, чем вязнуть в болоте и искать виноватых. жизнь проходит и никто не вернет лучшие годы. Сходи к невропатологу, выпишет лекарства, может стоит попринимать новые виды ноотропов или нейролептики, хотя бы семакс, пикамилон или прамирацетам. Но лучше все же платно обращаться, в муниципальных по старинке выпишут пирацетам грязной очистки и бесполезный глицин. запишись на МРТ, тоже нелишне. Постарайся исключить или хотя бы снизить потребление мяса и алкоголя - это только укрепит как иммунную систему и ЦНС так и избавит от дефицита серотонина, часто являющейся причиной депрессии.
Пройти духовные практики.
Хорошо отоспаться, попить витаминов, и не забивать голову туфтой, это кого хочешь утомит!
Окружение сменить.