Психология
Насколько глубоко можно быть погруженным в свой внутренний мир...?
Можно вообще только своим миром жить, называется : Аутизм ...
Внутренние Миры тоже разными бывают... в некоторых и увязнуть можно. . Надо учиться различать...)
До степени удовольствия.
очень глубоко
чем больше времени и желания самоуглубляться, тем больше можно погрузиться в свой мир. Да, и настолько, что вынужденные соприкосновения с реальным миром будут мешать и раздражать. И если не научиться балансировать между тем и этим, будет довольно тяжело жить.
Каждый погружен в свой внутренний мир ровно на столько, на сколько этот мир у человека глубок. .
Реальный мир-это всего лишь отражение ( изнанка) внутреннего мира..
на столько, на сколько знаете и понимаете
Когда погружаешься во внутренний мир связь внутреннего и внешнего становиться очевидна. Это исключает погружение в мыслеформы, которые часто принимают за внутренний мир, это мир иллюзий, фантазий.
Возможно погружение в свой внутренний мир, пока внутренний мир не станет погружаться в твой мир.. . внешний. Такое смешивание доведёт до безумия.. . и ярких вспышек реальной сути человека, наиболее часто выражающейся у людей искусства.. . и оккультистов)
Ведь не зря же из называют дьявольскими отродьями- они реальны и едины в своём сплетении внутреннего и внешнего.
А чтобы погружение во внутренний мир стало мешать.. . нужно всего лишь предавать себя и глубина здесь не имеет значения.
на 3 метра