Психология
ОТКУДА вы всё знаете?))
Набрались ума на этом сайте )
в книгах мудрость
Я знаю далеко не всё...)))
От верблюда
Давно живу.. . (Ё!) )
Я просто делаю вид плюс авка УМная
Отвечу честно - ни фига я не знаю, просто умного из себя строю )))))
меня наказали
радио слухаю))
Я очень умный....
Не может человек все-все знать... и я не знаю.
Есть хорошая пословица: Век живи и век учись. Вот и учусь у жизни.)
Да невозможно всё знать, но кое - чему жизнь научила.
всегда говорю только то что думаю... жаль не всегда понимаю что именно говорю)))... удачи во всем
наверное оттуда же, откуда и вы
Читаю иногда)
Мир и все что в нем есть это энергия которая своей колебание не может остановить то или иное решение. Вот сейчас вы может читаете это и даже понимаете глубже чем может другой из нас. Это был выбор. Который родил новый исход событий. И создал движение во направление к пути который исключает ошибку. Сделав вывод с написанного вы соединили свою реальность с моей. Идя по пути который вам невозможно оставить без выбора. Вы постоянно что то сохраняете. Получаю разную информацию. Самый простой пример. Ребенок рожден от 2 видов людей. Которые передали 2 человека одно целое. Каждый день начинается новым. И приносит нам соединение больше мыслей. Это выбор учит нас интуитивно. Свет всегда окружен тенью. В нем можно найти где соединилась в целое. И тень так же всегда с светом. Это рождение нового выбора. Нашей памети. А если все обьединяеться собирая информацию в одном целом новом. То куда делись моменты которых вы не помните. Они перестали вам приносить интерес. И вы просто их заменили на новые интересный и странней. Вы создали новый вывод который вас ведет в то что вы поймете обьядинив больше не обьяснимого. Индиго. они так почему названы. Вы считаете что это ошибка. Снова путь выбран. И когда вы упретесь в то что вам покажется что вы совсем запутались в том что правда. Значит вы свою роль выполнили для совершенного. Нам не представить нашу эволюцию. Дарвин пытаясь понять какой правельный выбор убедился что можно выбрать любой но выбор в тебе милиардов поколений. И столько прилбретино опыта. Что он не серьезным кажеться, Хотя для несколько сотен поколений совершенствовало его в правельности. И Множесто раз допускало одни и теже ошобки.
Интуиция это наша когда та выбранная ситуация. У нас у всех старт один. Мы все похожее делаем. Получаю болие подробный факт того или иного. Мы чтоб дойти до того как появился выбор. Начинали сначала конца. мы дали нашему реьенку обший наш взгляд на мир. на тот как он выгляде. Мы индивидуалы. Постоянно обновляю базу нашего взгляда. Обьядинившись. И каждый мир рождаеться соединяясь. Рождение ребенка рождает взгляд нового на опыте всего времени. Мы думаем не одинакова. И видем по разному. Это так мы думаем. Смерть нам обещает рай. А что рай для нас это идеальное существование. И наша общая информация соединеная в новой памети несет новый взгляд на вселенскую пустоту. В каждом из нас удача миллиардного опыта людей. И каждый из нас воспринимает это не заметив изменение. Вы думаете переродитесь в новый вид разума. Так это и есть вы только в одном целом одной много тысячной памети. У нас 5 пальцев. расположеных так как удобно. Мы интуитивно считываем информацию предполагая правильности выбора. Может будет совершена ошибка. Даже на вас. И система исключения слабого. стерев её оставив без продолжения. Это не значить конец. Это наоборот старт нового выбора. Но уже без ошибки. Мы каждий создаем свой рай. но начало у нас одно. А вот чем мы глубже понимаем тем больше вариантов выбора. Самый первый человек хотел быть сильнее всех всего. Так он стал многими поколения проб и ошибок он нашел правильный выбор. И оставил его пройд иным этапом. Но эта мысль по сей день передаются всем хоть раз в жизни. Неся идею нашего начала. Но мы на столько в большом выборе что уже понимаем как и что лучше. Вот памет и есть наше утеряное плохое. Отсеяно не только то что мы можем на данный момент считать слабостью. Нас постоянно окружает выбор добра и зла. И мы до сих пор не знаем истину. Мы можем ошибаться насчет добра, это зло. Мы же различаем. А различие рождает множество. И все нас окружает в перерождение. того пути что мы склонились.