Психология

Почему и откуда все всё знают?

Инна Шнайдер
и я все знаю особенно когда едят и мне не дают
Елена Овсянникова
Лучший ответ
не знаю.. я вот ничего не знаю
увы я могу сказать только об одном--всё в мире не так.... о чём учим знаем
Аня Гончарова
Из Википедии. С годами информация в ней стала более правдивее.
Что они знают?
Какое они всё знают?
Какие-то Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран через секретные видеокамеры и прослушки, связанные со спутников из космоса, знают о Всех кражах, о всех изнасилованиях, убийствах Людей и молчат?
Ну, я не знаю, почему они знают о всех преступлениях и молчат, наверное, они Крыша и Пособники Всех этих Преступлений на планете Земля, несмотря на то, что считаются Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
А что? Кто-то из Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран хочет мне сказать, что никто не наблюдал за преступлениями Серийных Маньяков Человекоубийц, которых много лет искали Полицейские, которым дали задание раскрыть кражи, изнасилования и убийства Людей?
От любопытства
"Ищите и - найдёте...".
Правду найдёт тот, кто её ищет. А кто ищет другое, то и найдёт другое, но найденное им правдой НЕ будет...
Если центром жизни человека становится что-то НЕ главное, то для него ВСЁ искажается.
Информации сейчас МОРЕ - надо лишь выбрать верную, а для этого нужны КРИТЕРИИ ИСТИННОСТИ.
Может найдёшь что-то интересное для тебя в лекциях проф. А. И. Осипова на predanie.ru/mp3
Amina In
Эгрегор просвещает)
Nina F