другие сказали.... написали другие тоже.... у каждого человека своё мнение и взгляд на вещи у меня дело личное сикретное было и то изуродовано.... и я уже не могла от лжи писана неправда потом буквы в фамилиях меняются потом родители от детей отрекаются.... а ведь это всё документы с подписями и печатями.... но главную правду надо было почувствовать.... а не загонять меня в угол.... не было ещё того угла из которого не было выхода если человек захочет ((
все подписывают все правдоискатели эти копатели несут мне эти бумажки с поменянными буквами в фамилиях... а я смотрю и худею.... нет мы конечно там походили немного.... но суть какая ссы в глаза у них свои рукописи))
такая работа да.... в итоге получается что все хорошие идеи изначально подпортили.... вот любую возьмите.... любую.... ну так если отражать в документе не правду а как удобно то собственно.... вся благая цель.... таксказать действия исчезает
напишу в бумаге вот что хочу больному что здоровый не нарушителю что нарушитель... а нарушителю напишу что не нарушитель.... в общем как скажут или как хочу... вот так вот сделаю а будут гавкать тюрьмой буду с психушкой угрожать.... вот так я вот умею научилась... не зря училась у хороших учителей) к банке с детским питанием напишу что не содержит гмо в общем а шо тут такова да
по сути надо ведь проверить что ты пишешь изначально.... у всего есть причина у любых скрытых и приписанных фактов... если скрывают понятно зачем то приписывают я так поняла чтоб без работы не остаться... суть человеческая такая... обосрать другого.... потому что очень много людей очень.... вот по опыту.... добивались чего то не за счёт своих выдающихся качеств.... а за счёт других людей которых они упорно просто топили
Психология
Чисто психологически. Почему люди говорят о вас не правду?) Откуда они её знают, если вы им ничего не говорили о себе?))
))Фантазии им не занимать, сама удивляюсь!))
А я всехда говорю: я лишь зеркало, каждый видит то, что в нем самом присутствует) ну так еще ни один и ни одна ангела не увидели))
по себе судят.
Они говорят, что я странный человек.
Это их правда.
Так они воспринимают.
Это их правда.
Так они воспринимают.
Ой, а ими так легко управлять на свой лад;))) только дай повод -наплетуууууут...))
Алена Андриенко
Можно еще добавить масла в огонь фантазии...)))))
Правды не знают, а поговорить охота.
Не правду не знаю, ее придумывают.
Завидуют.. Либо хотят подняться за счет другого.
Людям нужны легенды)
Сочиняют))). Им так легче жить, видимо!!!)))
Как и вся кривизна - это от глупости или от трусости. Хотя, я довольно скучный чел, думаю и не говорят.
Слухи, сплетни