Психология
Для чиво нужны депресушнеги?
Чтобы не впасть в прелесть при прослушивании речи главы государства.)))
песенги душепытатильные складывать.. .
все для чего то нужны
бо ихъ зна.. .
щитатса обида делает чела более восприимчивым к зримым красотам этого мира
мой приятилище вспоминает -
было это в далёком энном году.. . и вот.. .
чесо гря, я не хчу пересказывать его бредни.... суть в том, что када чел на коне - он - движется
а када в луже, яме, болоте - созерцает
ну.. . плакает там на лакримозе
серцо открыто иго
а вот када аткры ум, то можно заметить связь млека лака лактации лакримозы
тоись - лак / смола, молоко, слёзы основой имеют эЛь / свет, верх, небо, соло.. .
в лаке приставка К на каком-то ранем этапе речи ставилась, влипла за основой.. .
вот лис так-же.. . ясно, что лиса рыжая и по окрасу названа солнечному.. .
а когда приставка спереди - соло... .
то исть цвет сколупки Вашей - белый = бел = бо эЛь = ибо эЛь, это эЛь
щёчки розовые ясно что от Р (а) , а нимб - золото/соло то
мой приятилище вспоминает -
а када в луже, яме, болоте - созерцает
ну.. . плакает там на лакримозе
серцо открыто иго
а когда приставка спереди - соло... .
Нам ани точна ни нужны!
Для разнообразия проявлений жизни.)
Чтобы на их фоне. .
оптимисты. . выглядели. .
как настоящие..)
оптимисты. . выглядели. .
как настоящие..)
для самаутвирждения пазитивникоф