Я не панимаю ...Панимаит Жилудак, Серце, Печинь, прочая субпрадукция... А ум он не хочит. Он закрипляет мыссль а чём-та. Инагда зацыкливаицца... Назвали эта жиланием.. .
Вот ни знаю как сичас чилавеки (?) хатят "Фсё и сразу".
У миня нет жиланий... Я хачу спать... Инагда хачу штоб атстали ат миня ...
Уснуть и фсё бы бросить нах.. .
Не так уж плохо средь сует
И дело даже не в годах (э-хе-хе) ,
А ф том, что уж жиланий нет...
Психология
Как вы панимаите, чиво нада хатеть?
Чего хочу, то и надо.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть!)
Хрен нам понимать, когда ещё в детстве эту единственную программу вдолбили всем в невинный детский мозг. Теперь мы единственно этого и хотим, - что бы пролетарии всех стран, пролетели во всех странах соединившись в косяки, как бесплотные духи над своими могилками!
ат пративнава:
джали — сасетка..
бэнтли — афтобус...
...
сейшелы — карпысак....
джали — сасетка..
бэнтли — афтобус...
...
сейшелы — карпысак....
Попа патсказываит...
анализирую состояние и обстановку
прислушиваюсь к желаниям.
формируется запрос ищется возможность
применяются все имеющиеся способности.
в поиске комфортного состояния.
понимание это индивидуальная способность :-)
хотеть многое можно получить же или всё или ничего.
это уж зависит от соответствия необходимости.
прислушиваюсь к желаниям.
формируется запрос ищется возможность
применяются все имеющиеся способности.
в поиске комфортного состояния.
Хочуха сама о себе заявляет и пытается прогнать Нехочуху, чтобы та не мешала правильно хотеть))
хочется само!
надо знать чиво хотеть))
Моё хотение не поддаётся пониманию.. . оно просто требует.. . :-)