Психология
Хачу хатеть, а ничиво ни хочится..Как быть??)))
Немного порисуйте, перечитайте "Пеппи Длинный Чулок", и поступите на курсы бальных танцев. Когда выучите пару танцев европейской и пару латиноамериканской программы, дам новые инструкции. Удачи! ))))
Пирихо4идся, типа, хатедь... .
Привет !
нихати хатеть
Спать ляг!... Там, глядишь, захочеться!
Рекомендуется в 21 веке закончить хотябы школу и научиться писать и читать умные книжки. Жизнь -- это зеркало. НЕ строй ей рожи.
И еще: перестань ,, хатеть, , начни хотеть действовать. Может полдучится.... и захочется вместо ,, хочится, ,
Трудно только первые 100 лет...
Назгулья Кайратовна
Четать умные книшки скушна)) Зиваю и засыпаю.. Вааще))
Временная апатия - нормальное состояние для организма. Апатия это когда "Жить не хочется, но чтобы умереть нужны силы, а их тоже нет, да и лень, поэтому живу"... Похоже, что у вас что-то как раз такое состояние.
Так вот, апатия бывает тогда, когда жить по старому уже не хочется, а как жить по новому, пока не ясно. В это время психика берет тайм-аут, а организм ей помогает - выдает необходимые реакции. Вам кажется что вы бессмысленно валяетесь на диване, а на самом деле внутри идет глубокий внутренний процесс. Принимается решение.
Однажды вы почувствуете внутри слабый импульс. Как будто что-то зашевелиться и начнет показывать ростки. Это растет готовность действовать. Этот момент надо уловить и вовремя вскочить с постели. И стоит сделать первый шаг и вы почувствуете, как откуда не возьмись появляются силы. Просто вы были в состоянии анабиоза, когда все ваши функции были слегка заморожены. А теперь пришла пора работать над устройством новой жизни.
Возможно это будет не просто. "Лес рубят - щепки летят". Но всегда в лучшую сторону.
А чтобы подхлестнуть этот процесс приобщитесь-ка к источнику чего-нибудь жизнерадостного.
Мне, например, когда-то очень давно ;) помогал просмотр гламурных журналов. Я смотрела и думала: "Вот какие красивые девушки, в красивой одежде и на красивом фоне. А не пойти ли мне побегать? Как я хочу браслетик.. . Надо срочно что-то придумать и заработать денег, и купить его. " И знаете, помогало, подстегивало. Кто-то ездит в аэропорт смотреть на самолеты. Кто-то залезает на туристические сайты. Самое главное - в результате этого действа должна появиться здоровая злость. А я чем хуже? Почему жизнь идет мимо? И чего я сижу? Вот тогда уйдет апатия. Злость, злость и еще раз злость. На себя. О том, что так жить нельзя и срочно надо как-то по другому.
вот как перехочешь хатеть, обретёшь совершенство.
А езжай-ка ты на природу одна-одинешенька, да чтоб с трудностями. На недельку- чисто перезагрузить сознание.
Ай завидую, а как Вас с возможностями))))
значит еще не пришло твое время....
так хотеть то хочется? значит все в порядке: -)
Назгулья Кайратовна
Задумалась..))
сбегай в магаз, купи скумбрии холодного копчения )
Назгулья Кайратовна
Бегать не хочу))))
мне кажется это состояние назвать можно депрессивным, у самой сейчас такое же, но только уже длительное. ничего все пройдет, к такому мы сами себя я думаю подводим
На диету сесть попробуй, сразу всего захочется, даже того, чего раньше никогда не хотелось!