Психология
Почему кошкам разрешено всё.. Где хотят.. спят.. как хотят себя ведут.. Кто они такие..?
По каналу рен тв сказали надысь, что они инопланетяне. Во! =)) Не знаю верить, чё там говорят, или нет....)))
ну нет. .
это только в стишке "где хочу покакаю"..-не в квартире.
гипнозом обладают:)
и змеи такие.. .
и собаки такие.. .
можно и волков научить.. .
и попугая.. .
где то... у кого то... удав живет.. .
пауки... черепахи...
и собаки такие.. .
можно и волков научить.. .
и попугая.. .
где то... у кого то... удав живет.. .
пауки... черепахи...
А вот ни хрена! Жила у меня одна. Не захотела какать в положеном месте - поехала в другой город. В товарном вагоне. Благо ЖД не далеко.

Они-создатели уюта ) И, правда, когда наступаю на хвост кошику- извиняюсь ))
Кошкам разрешено всё только тогда, когда им всё разрешают. Не умеют хозяева правильно воспитывать своих животных, потом сами же удивляются. Избалованный и невоспитанный ребенок тоже ведет себя, как ему заблагорассудится.
на то они и кошки
Потому, что они наши хозяева, а не они наши! рабы какушата выносят за хозяевами
нет более мистического животного, чем КОШКА домашняя, они не подчиняются сильнейшему, не стайное животное, но они могут и умеют ЛЮБИТЬ, их любовь независима и предана, с сохранением чувства собственного достоинства, они знают и используют все слабые места Человека. Мой Кис насцал и испортил нотбук, он его отвлекал от него, поцарапал обои и повредил шторы, больше часа я не выдержала его подлизований
Ага, их даже в Храм пускают
действительно