Психология
Как относитесь к мужу который Вас уговаривает на аборт---?Ничего личного в моем вопросе нет, я уже бабушка.
Трус обыкновенный. Убийца, слабачок. Я бы так отнеслась. Мой на четвертого сказал: "Что мы, трусы, что ли? " - и родили.) ) И счастья мешок.
Смотря по какой причине.... Но скорее всего, он- неважный человек. (
Однозначно.. только одно.... этот мужчина... просто не любит эту женщину... От любимой.. всегда хотят детей!
Я всегда был категорически против абортов.
В моем понимании, либо предохраняйся как следует если не хочешь иметь детей.
Либо расти и воспитывай.
Мужчина, который требует аборта - НЕ мужчина.
Либо расти и воспитывай.
Не хочет воспитывать ребенка.... не хочет нести за него ответственность. тратить на него деньги и силы, видимо хочет легкой жизни. Как можно относится к такому человеку... Плохо конечно же. Завтра он может также и Вас предать. если заболеете и станете для него обузой, или если у вас начнутся проблемы.... может тоже избавится от Вас ( как хочет от ребенка) и найти себе женщину без проблем и помоложе.
Наверное, он черствый в душе человек. Может он и ласков с Вами и говорит о своей любви. я бы особо ему не доверяла. Раз он своего ребенка убить хочет. Он человек, который хочет жить легко, без лишний проблем.... и если люди создают ему проблемы, он просто избавляется от них как от балласта. Завтра он может и друга детства предать. если тот обанкротится или тяжело заболеет. Ему нужны только успешные и здоровые рядом люди. ЭГОИСТ. Надеюсь, что получит по заслугам. . Бог все видит.
А сама то сколько обортов сделала, бабушка?
видно что не мало.
Дать по якам, что б больше неповадно было))))
Рада, что у меня, оказывается, не такое бурное воображение...))) )
Не могу себе представить такую ситуацию...
не могу представить... я с таким бы не жила.
Мужа в евросоюз, нихай там, практикует свои мировозрения)
ну оба промахнулись, люди -то взрослые, должны были предохраняться .
а как? да никак. удовольствие получали оба? значит и думать им двоим... хотя бы после сделанного.
не мой случай, абсолютно все наоборот.
Ужасный муж. Изверг просто.
Ребёнок - это часть любимого, дорогого человека, если дорог человек, то дорого и то живое, что от него, из его плоти и крови. По отношению к малышу можно легко определить отношение к своей половине. К мужчине никак не отношусь. Просто он слабый и не уважает даже себя как мужчину