Психология
Почему вы ненавидите друг друга? Это же видно по вопросам!
я же заметил по вопросам лишь одиночество людей их нуждаемость в понимании и любви... мира вам и добра
Бывает Но не все и не всегда И не всегда в этой категории))
Неправда! Здесь есть очень хорошие и светлые люди, они и поддержат и помогут в трудную минуту.
А по-моему, здесь все очень хорошо друг к другу относятся )
Не замечала такого.
А за что нам друг друга любить?
Ну это Вы слишком.. . Мою ненависть надо ещё заслужить, проявить упорство, фантазию, смекалку. Так что достойных кандидатур для ненависти как-то не наблюдаю.
даже кто кого?))
Елена Тосканова
Дурак
вот веришь-нет, вот убил-бы вот прям вот былабы кнопка, так вот прям вот так вот.. .
И тут вот сразу ответ получаю на вопрос: - А почему это у меня нет ядерного чемоданчика-то?)))
Потому-что: ВСЕ ТУПЫЕ КОЗЛЫ ГАДЫ КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ТАКИЕ ТУПОСТИ, НЕСТИ ТАКУЮ ЧУШЬ, И ЗАЧЕМ Я ТУТ СИЖУ, ПЫТАЮСЬ КИДАТЬ ГОРОХ В ИХ СТЕНЫ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ПОЙДУ ВЫПЬЮ ЯДУ ОТ БЕССМЫСЛЕННОСТИ МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ!!!
Вот так своеобразно мы маскируем свою любовь.. . Как умеем..)
Ненависть слишком сильнеое чувство, что бы я им разбрасывался по ьсети
Я люблю людей. Но люблю их до той поры, когда они они переходят границы дозволенного, начинают кататься на тебе и предъявлять собственные требования
Ну что Вы!... Вы что-то не так увидели....