Психология
Так в чем все -таки смысл жизни?
Жить ради кого-то, думаю.. Ради детей, родителей, ради себя, для всех. Ради любимого человека.. Любить, поддерживать, переживать, помогать, ночами не спать, умирать от неведения.. Всё это и есть смысл..)
Смысл в том, чтобы об этом спрашивать.
в том, что люди, сидящие ГОДАМИ в инете на Ответах, до сих пор видят смысл жизни именно в этом
когда мысли о жизни имеют смысл.
что такое смысл?
в ухо бить за такие вопросы
Смысл жизни то главное, чему человек способен посвятить всю свою жизнь, ради чего живёт, цель, которую личность определяет как главную, к которой стоит стремиться и добиваться, несмотря ни на какие трудности и препятствия; совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные), кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.). Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.