Психология

Все ли, что происходит с человеком в жизни становится опытом?

Если происходящее проанализировано.
Даже, если что-то и забывается, то в необходимый момент напомнит о себе.

И Вам доброго!)
Евгения Евдокимова
Лучший ответ
безусловно ДА.. !
и хорошее.... и плохое!
Смотря как относиться к происходящему. Если чел осознал, то это опыт!
Toliko oshibki,esti opit..
Svetlana S
Это зависит от самого человека, как он к этому относится. Для кого то это опыт, кому то яма, а кому то и трамплин для прыжка))))
Жаль, что к тому времени, пока накопится опыт, он уже может не пригодиться
Танюшка Дегтяр
Добрый.
У моего отца сожгли родителей .В. О. В.
Опыт плачевный (его в концлагерь) метростроевец-работает всё до сей поры.
Нет передачи Житейской Мудрости и опыта! Печалька.
В Китае есть. На востоке и в Индии. .
Выводом. Всё в руках Существования..
Tatjana Fuchs
Всё, что происходит вокруг человека, находящегося без сознания, записывается в особую часть ума, которая позже недоступна для осмысления в качестве жизненного опыта, но может влять на человека, как пост-гипнотические внушения. Это называется: реактивный ум. Этот ум вызывает около 70% заболеваний -- т. н. психосоматические. Это ум вызывает аберрации мышления.
Устранением реактивного ума занимается дианетика.
http://www.dianetics.ru/#/videos
Юля Чекрыжова
Да, негативный - тоже опыт. Добрый!
Вера Лесовая
Все что происходит в жизни человека... дает ему определенный опыт... но только ему... если он конечно по пытаеся этим опытом поделиться.... то вряд ли этот опыт кто то себе возьмет на заметку.... мы все привыкли учиться на своих ошибках... хотя смотря в чем....
Если он это в память загрузил то да, а глобальгно все.
опытом - да, а вот учебой - не всегда, от него зависит.. . Добрый вечер!
- " Смерть Приходит Тоже При Жизни, Но Разве Это Опыт ?! "
Ирина Глазко
Женщины часто поступают вопреки всему, даже собственному опыту.