Психология

Как происходит передача опыта?

Опыт - это умозаключение о свойствах и формах предметов, явлений, энергий - их их взаимодействия.
Если идет развитие цивилизации (меняются условия и формы), то как можно передавать опыт при нестабильных условиях?
Аня Меркулова
Информационный обмен между поколениями происходит на подсознательном уровне.
Про - 100 Я
Лучший ответ
От сердца к сердцу
В садике, школе, университете и от коллег по работе.
Некоторые вещи нужно подгонять, опытен чел не много переживший а умеющий старый опыт применять в новых, аналогичных ситуациях. Пример опыт в бодибилдинге можно перенести на совершенно другую среду жизни, как учеба, поучил, сделай паузу, отдохни тогда больше выучишь.
Elena Romanovich
Для Книжного издания Тоннель есть материал, который входит в работу Авторов, которых предоставляет правообладатель.
Aijan Kaldybaeva
С аргументами и фактами, с доводами и обоснованиями по существу дела, которое подкреплено свидетелями, что идёт в пользу Израиля, в вопросе Машиаха, а не Римского папы и его легионов с мечами и щитами, а не с оралом и с садовыми ножницами Машиаха, которых у Иисуса не было.
Доказательная база, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы, сформирована на знании, которое может работать на Земле в Мирском Суде, в котором проходят свидетельские показания, которые в данном случае есть у свидетелей, которые проходили через процесс смерти и воскрешения, которые знают о выходе Души в полном Сознании своего я из тела, что происходит при остановки сердца, что проходил Иисус и его друг Лазарь, которые не знали о Душе в полном Сознании своего я вне тела, что говорит о фальсификации их воскрешений, на которых было основано Христианство, к чему на самом деле, Бог отношения не имеет. Это только 1 пункт из 18 пунктов в доказательной базе, которая говорит о падении патриархов и Римского папы.
Полина Церупа
Знания, о которых идёт речь, были получены через процесс смерти и воскрешения, что проходил не один я, а все свидетели религии Тоннель. Вести это дело, было дано Свыше мне, почему мне, это Вы спросите у Бога, когда будете у Него, мне это дали не спросив моего согласия.
Мммммм....

Если приёмная сторона не готова, учитель не появится!