Психология
Наступать на одни и те же грабли-это от чего происходит? ) И опыт ничему не научил, а вроде неглупые люди
Самые главные уроки от жизни мы получаем, когда она дает нам хорошие подзатыльники. Почему? Потому что гораздо легче не меняться. А поэтому мы продолжаем делать то, что делали раньше, пока все это не начинает приносить слишком много боли. Возьмем, к примеру, здоровье. Когда мы меняем рацион питания и принимаемся заниматься физкультурой? Когда тело уже начинает разваливаться на куски.. . когда врач говорит нам: "Если не поменяете стиль жизни, то точно умрете! " Внезапно у нас появляется мотивация! А в учебе? Когда мы наконец беремся за ум и начинаем заниматься? Когда нас вот-вот выгонят из школы. Скажите, когда вам приходилось принимать самые важные в своей жизни решения? Когда жизнь поставила вас на колени.. . то есть после больших катастроф или полных провалов, то есть когда жизнь хорошенько врезала вам по башке! Именно в такие мгновения мы говорим себе: "Я по горло сыт в нищите, я устал быть посредственностью. Надо что-то делать".
А они каждый раз в другом месте лежат...)
А как приятно ошибаться иногда... ИНОГДА!!!
А без "граблей" и жизнь проходит незаметно.. . Не задумывались ?
Судьба....
да люблю я эти грабли... блин.. что тут не понятного))
вот "вроде неглупость" и подводит
Авось ...)))
Анжелика Александрова
Привет) Не признала в шапычГе))))
"С Наступающим Вас"-поздравляли друг-друга Грабли))
Так ведь пляски на граблях - любимая русская забава! :))
грабли больно хорошие попались))
В темноте завсегда так получается. Ослеплены или зашорены мы)
Это от надежды, что уж в этот раз все пойдет по другому.. . увы
Это те кто ничему не учатся на своих ошибках, потому что учатся на чужих!
ну что делать, если они есть?
ну лично я все еще не вижу пути в обход своих грабель (-