Психология

А сколько раз Вы можете войти в одну реку и наступать на одни и те же грабли?

Да вот, с граблями как-то лучше получается...))))
Лена Герасим
Лучший ответ
Только один...
пока рак на горе не свистнет, а мужик не перекрестится
А мне повезло в жизни... Река разлилась, грабли смыла. Извините. Стихия.
Грабли имеют свойство подкрадываться и маскироваться и с каждым разом всё успешнее. Так что каждый раз это уже другие грабли. ))))
Людмила _
а лоб по которому стукает ручка тех граблей со временем принимает нужную форму и ничего не чувствует///
а про реку я вообще аналогии никогда не понимала///
Ой наступала и много много раз, к сожалению. Но надеюсь что больше такого не повторю.
Ми
Мила
В реку один-два раза. А на грабли много раз. К счастью с каждым разом становится уже не так больно, как впервый. Привыкла!
Елизавета Боня
Судя по всему, бесконечно. Наверное, я самая глупая женщина.
Да постояно. Каждый учиться на своих ошибках. Хотя это очень плохо.
Кристина .
в одну и ту же реку много сложнее вступать.. .
а вот на грабли - пока не надоест*))
Стараюсь не повторять, но невсегда получается
Tania Marin
Один раз только всегда.
Янка Желева
Каждый день вхожу в реку, но на грабли ни разу не наступал!
***каринка ***
Асем Баирманова так Вам сказочно повеозло!
В реку - один раз. На грабли -бесконечно.
частенько
да пока ноги не промокнут и на лбу шишка не вырастет :)
Периодически- как по кругу.
Лена Журат
Постоянно. может даже мы этого не замечаем
1 раз в реку, а на грабли-да сколько угодно