Психология

кто наступает на одни и те же грабли?

Мозг надо включить, а грабли это и есть включатель. Не включился, снова наступи
Надежда Маслова
Лучший ответ
Купить еще одни грабли :))))
Перевернуть грабли другим концом, может так лучше дойдет...
Amanslu Erguzova
кто ничего не понял с первого раза...
Который надеется на другой исход, наступивши на грабли.
Ничего не сделаешь.. .
Пока сам себе лоб окончательно не расшибет, ничего не поймет.
Indira Uristenova
я! постоянно наступаю на грабли разбросанные в саду - поэтому так много шишек на лбу, зеленкой не успеваю мазать!
Татьяна Варламова Счастливчик!
Наталья Подольских На То ты и счастливчик!!!
Наталья Кремповская значит я не одинока )))
глупец
Алёна Петрова
яйцам больно
Нина Нина
Только бледнолиций дважды наступает на одни и те же грабли! (Народная мудрость)
все наступают.. без исключения))
Тот, кто не учится на своих ошибках....
Леся Дидченко
Наступать на одни и теже грабли - ошибаться. А так как человек свободен с самого начала, то на ошибку человек имеет право и не на одну. Обладание свободой позволяет человеку делать любой шаг, он имеет на это право. Шаги человека могут быть и ошибочными. Наличие свободы, человека делает человеком, а не биороботом, запрограммированным на безошибочные действия.
Свобода предусматривает право совершать ошибки. Этот вывод исключительно важен! Человек имеет право на ошибку! Благодаря этому, человек может быть творцом! И никто не имеет право на ошибках человека ставить клеймо! Право на ошибку - это необходимое условие творчества, а сама ошибка - это элемент творчества!
Лидия Долока
Марьям Менсадыкова У человека есть еще одно право - не пользоваться своим правом на ошибки и грабли об этом напоминают.
тот, кто не помнит что на них уже наступал!
Ahmedovna ***