я наступаю только на приглянувшиеся мне грабли ))
ОВЕН наступив на грабли придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими еще раз пять по голове.
ТЕЛЕЦ будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
РАК только удар граблей заставит его делать шаг вперед.
ЛЕВ будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать сделать тоже самое.
ДЕВА будет наступать медленно и методично. Уверена, что если наступит правильно, то все обойдется.
ВЕСЫ будут очень долго сомневаться и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН если и заметит, что это было, то врядли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но врядли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им на грабли не наступит кто-нибудь другой.
Психология
если вы наступаете на одни и те же грабли несколько раз,значит это очень хорошие грабли?
Это значит они МОИ... )
Мне нужны именно эти... я их ищу...)
Память плохая!
Это значит, что грабли свою миссию - "воспитательную" или "познавательную" ещё не выполнили) Раз болтаются все время под ногами.
Как только урок будет усвоен, грабли пропадут сами собой.. . И не заметите даже)
Нет-мой лоб хороший.
нафиг мне такие грабли:)
Карлыгаш Альбаттинова
И даже любимые не в счет?)) Грабли я имею ввиду.
Привет) О... только увидела - НИК старый, да?
Карлыгаш Альбаттинова
Помню, что ты - Близнецы))
нет - просто любимые))
иногда, находятся новые
Нет... Это значит что я ТУПАЯ!!!!
Это награблинаступательная Жизненная Позиция...
Это значит, что надо изменить маршрут....
значит это не детские грабли....
Это значит, что их кто-то все время кладет под ноги
Повторяя одно и тоже действие.... много раз .. ожидая другого результата ...Эйнштейн считал безумием
Не доходит!
Вокруг столько грабель раскидано, что постоянно забываешь на какие уже наступала: -)
Это значит нужно измениться самой, а не искать новые грабли!