Психология
Что не так когда наступаешь на одни и те же грабли по нескольку раз?
"Повторение- мать учения!" "Урок не усвоен, садись-2!"))
Ну ГРАБЛИ для того и придуманы) ну не затем же, чтобы ими ГРАБИТЬ)?
мне так почему-то кажется!)
Неразумное упрямство.
)) возможно это разные грабли... или вырабатывают навык "увернуться от граблей в последнюю секунду"))
Развели хоровод блуда и измен в Семьях с целями из Кого-то создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии,
а в результате не получилось втащить в хоровод блуда и измен в Семьях,
зря старались, пыхтели, сопели, специально кувыркались много раз в сексе,
не получилось Других Людей втащить в хоровод блуда и измен в Семьях,
унесли в свои Семьи измены?
Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Им ни 1 раза не сказали в их глаза, что они по их жизненным наработкам являются Серийными Детоубийцами Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, не поставили памятник на могиле Детям?
Им в их мозги в их головы не приходят тексты через мысли в мозги в головы о том, что Женщины, которые делали хирургические операции по женски, не могут испытать оргазм, а Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса, но при этом с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно, регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужчину во время секса?
унесли в свои Семьи измены?
урок не пройден)
Глупый однако.
Скорее всего, это нежелание прислушаться к мудрому совету и неумение извлекать урок. Библейская мудрость: (Притчи 19:20) " Слушай совет и внимай наставлению, чтобы в будущем стать мудрым."