Психология

Если постоянно наступаешь на одни и те же грабли значит нада сменить маршрут или поменять грабли?

Ирина Мамай
или продолжать получать удовольствие
Алсу Фаритовна
Лучший ответ
Или себя, что труднее)
-Обычно люди в этой ситуации бронируют себе лоб....
Ведьмы со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с чистыми до отупения мозгами
в этой заблокированной компьютерной программе,
в этом замаскированном психотронном концлагере,
стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, Нераскаявшимися Нарушительницами Заповедей, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт,
когда его разблокируют,
Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система,
ждёт, когда его разблокируют
и вот Эти Ведьмы из разных стран до сих пор не желают это признать?

Ждут, когда же из Внучки Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста, смогут создать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки, Центра Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии,
ждут, когда разрушатся семейные отношения с Военным СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР,
а после этого Эти Женщины от природы Ведьмы России, что будут делать?
Потом Эту Бывшую Наркоманку им по сценарию
надо соединить с Криминальным Авторитетом Преступником из Преступного Мира и на Преступный Мир свалить ответственность за создание террактов, воровства, грабежей, за Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами в группы Зачистки без суда и следствия за деньги, свалить ответственность за Братоубийственные Войны на территории Всех Стран?

А если не так, то как?
Если всё не так, то что это такое происходит в это современное время на планете Земля?
Кому от этого польза?

А я не хочу терять Моих Родных Детей.
Я не хочу, чтобы мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное.
Мне не нужны чужие миллиарды денег и временная власть путем насилия по поддельными игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

При чем тут Геи Гомосексуалисты в образе Копии Женщин, похожие на меня?
Они Мужчины от природы, а не Женщины от природы.
Они мне не могут быть Конкурентами, Врагами и Соперниками.
Тем более мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не отбиваю Их Клиентов Богатых у Геев Гомосексуалистов в образе Копии Женщин.
Макс Фадеев : Танцы на стекле, какое чудо..
Будь внимательнее. Смотри куда наступаешь. Грабли - не самое страшное оружие. Бывают еще волчьи ямы, капканы и противопехотные мины.
Яна Абаимова
можно потише встать и грабли окажутся в руках
Таня Волк
Не факт, что поможет.
поменять на более качественные грабли)))
А глядеть и идти в одну и ту же сторону не вариант?...:)
...обрести Понимание Закономерности и узреть Причину, порождающую Дубли)))
Аня Шарапова
грабли-это навсегда))
на свои не наступишь, наступишь на соседские))
избавится никак))
не факт, в этом иногда находят игровой аспект