Психология
Как характеризует человека факт прощения измены?))
Я думаю, что это - мудрый человек. Оступиться может каждый. Прощение - это и попытка понять партнера, встать на его место, понять причины измены. А еще это оценка глубины своего чувства. Меня когда-то потрясли слова Осипа Брика, когда его жена призналась в измене: "Мадам, примите душ". Говорят, они сильно любили друг друга.
Изменил и простил. .
Нормально.
Прощать значит понять...
Если простил, значит и сам готов изменить)))
Все таки все время прощая люди сами позволяют себя обманывать..
мягенткий пу
Человек просто любит .
или общая психическая слабость, или банальный пофигизм. Мы же россияне, мы образуем пары, а не всепрощающий горем.
он без неё не может жить.. .
ЛЮБЯЩИЙ
Значит любит.
После прощения люди как минимум будут друг к другу по-человечески относиться.
я никого не люблю
меня ни кто не любит
я никому не изменяю
мне никто не изменяет
я не знаю
меня ни кто не любит
я никому не изменяю
мне никто не изменяет
я не знаю
Простить, хорошо характеризует.
А вот принять это уже другой разговор. Не заслуживающий уважения.
- " Это - Любовь !!!"
Тут всё по ситуации. Бывает, от большой любви прощают, а бывает, от её отсутствия банально. Я лично считаю - измена конечно это нехорошо, но люди, разбивающие из-за этого судьбы, на 1 место ставят не любовь, а Себя и Своё Эго, Самолюбие. типа это как же так - Мне - изменить. Яж такая Цаца....